Крючковый жакет ~Ажурная бирюза~ из каталога Нордсторм
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Я давно связала такой жакетик, получился очень носибельный и красивый
на фотохостинг →

Поносила в таком виде и решила перевязать перед, так как ворот топорщился.
Вот что получилось
на фотохостинг →

@лёшк@, Narida СПАСИБО Вам большое,теперь разобралась.
С пико непонятно теперь на фотохостинг →
воздушные петли перед и после пико которые их надо прикреплять к нижнему столбику?

Apelisinka здорово на вас сидит жакетик! а где там перед топорщится,вроде все ровненько лежит. А вообще как он в носке? не растягивается? А вы по другой схеме вязали спинку и рукава,ну в смысле сеточку.

Спасибо за похвалу!!!
Топорщился воротник на шее...постоянно приходилось поправлять. Поэтому перевязала перед. Теперь носится очень хорошо и часто.
А основной рисунок я вязала другой...вы правильно заметили.

Na$tik, там в предыдущем ряду - три столбика без накида, я крепила полуарочку из 4-х возд. петель к первому столбику (столбиком же), затем пико и снова столбик. В последующих рядах подряд уже 5 столбиков - крепила ко 2-му столбику, пико и столбик без накида в 4-ый столбик предыдущего ряда, далее четыре воздушных петель и т.д. по рисунку. Надеюсь, что понятно объяснила 😊

⁉ Где я все это время была? Очень красивая моделька, надо доделать два недовяза 😈 и приходить к вам! 😽
Очень красиво у всех, кто вязал! 🎀 🌸

По мотивам этого жакетика связала себе кардикагчик на лето... после стирки очень вытянулся в длину, но на тушке садится на место. К сожалению, с плотностью обвязки не попала, немного фалдит, но списываю это на "типа так задумано было".
Вязала из литовского хлопка Нида, 450 гр, крючек 2, но кольчужка еще та, тяжелая получилась..
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

вот вчера дочь закончила свой шедевр...))) вязала из ниточек Полет фабрики Камтекс, 400 метров в 100 граммах,а вот обвязывала немного другими, но этой же фабрики и с тем же метражом...)))

на фотохостинг → на фотохостинг →

| Жакет

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания