Крючковый жакет ~Ажурная бирюза~ из каталога Нордсторм
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Дааааааааа...ЛЕПОТА!!!! 😍

| ажураня бирюза

Елена Ghtrhfcyfz, ждем Леночка, ждем! А перевязки ж у нас обычное дело 😃 😃 .

Девочки, а я расстроена своей работой - спина "пузырится" 🙁 . Есть ли надежда, что присоединенные рукава (их еще не начинала) исправят положение? На моей маме выглядит лучше - она покрупнее меня, но вряд ли будет носить эту вещь...

Ура! Показываю. На мой взгляд, больше напоминает болеро.
Ушло 350 грамм "Ламбады файн", крючок № 0,75 и 1.
на фотохостинг →

Елена, супер!!! 🎈
@лёшк@, ты (надеюсь можно на "ты") меня пугаешь, вдруг у меня тоже будет "пузырится" спина, я достаточно свободно вяжу, а надо было наверное в обтяжку... 😕

Narida!
Спасибо за похвалу.
Подтягивайтесь! Ничего не бойтесь. Ждем результатов.

Елена Ghtrhfcyfz

Красиво!!!!! 😘 Так воздушно!!! ✌️

А рукавчик такой и предусмотрен был? Не широковат малость? Или мне просто так показалось? 😳

Тополина!
Широковат чуток. Но обладательница его не возражает

Narida, у меня жакетик длиной как у omarbia получается. да и дама я "фигуристая". Видимо в связи с этим спинка провисает (я уже почти смирилась 🙄 )

Елена Ghtrhfcyfz - очень нежно смотрится ваш вариант

akvAmarine! Мариночка, тебе огромное спасибо за помощь и участие!
При работе себя уговаривала, что я 😝
Желаю тебе творческих успехов и вдохновения на новые он-лайновские воплощения 🙅

@лёшк@! какая у Вас нитка? У меня тоже спинка не облегает тело, а висит. Но это не портит картину. Но полочки получились закругленными...

Елена Ghtrhfcyfz, у меня хлопок 100% 400м в 100г. Доделаю обвязку и покажу.

Елена Ghtrhfcyfz, Леночка красота какая, очень, очень замечательно всё получилось 👻 👻 ✌️ ✌️ ✌️

Привет, девочки! Что-то я совсем застряла с этим жакетиком, времени никак не хватает. 🙁 И еще одно огорчение спинку наверное прийдется частично перевязать, получилась слишком узкая на верху видимо проймы через чур широкие сделала, вот:
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Что думаете, девочки?

Narida!
Я думаю, что можно так оставить пройму.
Качество вязания - петелька в петелечку!:mega:

Елена, спасибо! Но спинку наверное буду перевязывать, смотрю на нее- не нравится. А я "больная на всю голову" - если что-то не нравится не могу, буду переделывать. Так что довяжу к следующему лету 😂 😂 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания