Оригинальные открытки - своими руками - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Бумага-арт

Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью, увеличивающиеся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

| открытки

я своему ребенку покупала наборы готовых открыток в фирме Центрум -делали открытки на разные темы - если что -то остается от наборов годится для других открыток.Очень прикольно получалось

подкиньте пожалуйста идейку открытки на день рожденье мужчине 24 года.можно словами.

девочки нашла на 20 стр.

| Мои открыточки

У меня конечно ни чего оригинального нет, но всё же решила показаться. Сделала первую коробочку для открытки. Открытка в стиле Freetany, вернее её работа вдохновила. Мне ещё очень далеко до таких высот как у неё.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мои первые открытки....для замечательных людей 😊
на фотохостинг →
пуговишная открытка...(использовала кальку, манку, пудру блеск)
на фотохостинг → фото есть только в конверте....ну может кому идея упаковки открытки пригодится...

| 23 февраля

Открытка на 23 февраля

Использовалась бумага Дирижабли и Шкурка Хамелеона из коллекции Стимпанк, штамп -надписи, топс из набора "Поздравляю", дыроколы Сжатие Звезды FISKARS.
<Нарушение п. 4.12 Правил клуба>

Криска, голубка девочки красивые открытки! сразу чувствуется высокий уровень мастерства 🙉 .

Sova A привет 🙃 тебе и в этой теме!

Вот мои открытки сделанные пусть и не умело 😳 но с душой и чувством 😘 ....(чувством любви и уважения к дорогим Осиночкам)
Открытка заряженная оптимизмом. (цельно вырезанная ель)
на фотохостинг →
Эта с магией и позитивом....и немного тайны (в открытке есть "двойное дно" 😃 если потянуть за белую ленточку ....то...но это секрет 😋 )
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания