Оригинальные открытки - своими руками - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Бумага-арт

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Окт 06, 2010 18:08

Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью, увеличивающиеся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

Все картинки темы

Простите, девушки. А в теме есть где-то работы с описанием? Я полистала несколько страниц и кроме похвастушек ничего не нашла. Работы очень красивые. Мне тоже нравится что-то такое делать, но я не знаю какие материалы используются и чем они крепятся друг к другу, чтобы не разваливалось и смотрелось красиво с обеих сторон. Мои ранние попытки сделать красивую открытку с вязанными цветами и сердечками провалились.
Идея с интернета:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И это все на что хватило фантазии. Но я не знала, что можно на осинке увидеть такую красоту. И открытку сделать поспешила. Мало готовилась и обдумывала.

| Время готовить подарки!

Девочки здравствуйте! Давно не писала ничего и ничего не показывала. В основном обитала на вязальном форуме. А тут увлеклась открытками и хочу показать свои первые (вернее уже не совсем первые, самые первые, пораздарились).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Не думала, что это занятие меня захватит так, что все другие увлечения уйдут на задний план.
Буду очень рада, адекватной оценке моих работ и конструктивной критике.

Таня, открытки замечательные! Хорошо подобрана цветовая гамма и нет перегруженности деталями. Смотрятся они очень гармонично Smile.
Критиковать ручную работу трудно - у каждой рукодельницы свой почерк, свой индивидуальный стиль. По-моему, главное - чтобы было сделано душевно и аккуратно. Правда, иногда хочется, чтобы работа была подана в более выгодном свете - то есть сфотографирована при хорошем освещении и на хорошем фоне, тогда она приобретает еще больший шарм.

А я тут к Новому Году штампиков прикупила...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

rialla, а можно узнать, где продаются такие штампы (в личку, если нельзя ссылки)? Я безуспешно искала на Амазоне, но увы.... что-то похожее есть, а именно эта тема - девочки-феечки в таком стиле не попадались.... на Пинтересте встречала только готовые открытки.

Часть продукции моей предновогодней "фабрики открыток"... Mr. Green Mr. Green

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Совсем простенькие и максимально "плоские", чтобы можно было по почте отправлять, не переживая за сохранность декора. Smile

девочки, рукодельницы очень мне нужна ваша помощь! приспичило мне сделать несколько открыток... раньше никогда не делала их., но занимаюсь уже почти 10 лет букетами из конфет, поэтому как делать и на что клеить понимаю, а вот с материалами инструментами беда... хочу всё по "взрослому" - как полагается, не из подручных материалов. Вопросов много. для начала что надо обязательно? и где это взять? мне не срочно, поэтому могу заказать и по интернету... вот бумага (картон) которая берется за основу я так понимаю она должна быть или двусторонняя или насквозь одного цвета... как она называется правильно? фигурный дырокол обязательно надо и угловой и боковой? я посмотрела их такое множество...от 150 руб до 2000, в чём различие? что такое кассетный дырокол? для него есть различные насадки? как делать надписи? просто распечатать на принтере или есть специальные приспособления типа штампиков-печатей?

Всем доброго времени суток!
Вот такая открытка, нежная и романтичная создалась в преддверии Дня Святого Валентина.
на фотохостинг →

Привет, Девочки! А я с пригласительными на Дочин День рождения. Дочура в настоящее время является поклонницей "My Little Pony", так как магазинный вариант пригласительных не подошёл, "сваяли" свои. Каждому гостю была выбрана пони, сама Доча выступала в роли Fluttershy, поэтому она присутствует на каждой пригласительной.

Вид спереди, внутри и сзади:

И, конечно, традиционно...для девочек - розовые, для мальчиков - голубые Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания