Самодельные украшения - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Украшения своими руками

Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - картинок, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

Все картинки темы

Добрый день, всем. Разрешите мне скромно к вам присоединится. Я новичок, любитель и вообще дилетант в изготовлении украшений. 😳 Вот решила вылезти из кустов и показать свое первое творение для молоденькой девушки.
на фотохостинг →

| украшения ручной работы

Всем доброго дня! Рискну и я показать свои работы. Увлеклась этим делом пару месяцев назад, сотворив вот эти 2 лунницы - на фотохостинг → , на фотохостинг → . А потом понеслось.....это с авантюрином на фотохостинг → , яшма на фотохостинг → ,кошачий глаз на фотохостинг → , варисцит на фотохостинг → , розовый на фотохостинг → и черный агат на фотохостинг →

Rovena_nn, Апр 10, 2013

оЧЕНЬ красиво и изысканно.

| Украшения ручной работы,натуральные камни,бисер
| Комплект украшений
| Колье,агат,натуральные камни,украшения ручной работы
| Гердан, бисер,украшения ручной работы

серьги из серебра, латуни и золота с апатитом и жемчугом


*Apple*, Окт 14, 2015

*Apple*,
Это вы такое чудо сделали? 😃

Да, брошь с желудями сделала я, но идея не моя!
Еще одна брошь "Зайка моя" 😃
на фотохостинг →

| Как называется?

Девушки, может кто подскажет английское и русское название вот такой штуки?

По-немецки она называется Wechselstäbe, но за целый день я так и не смогла найти английского названия. Это что-то типа айпина (eye-pin) с резьбой на конце на которую можно насадать или шарик, или конус, или ещё что. Используются для перенабираемых подвесок. Хотела купить подешевле, чем 1 евро за штуку, но не могу нагуглить из китая, т.к. не знаю английского названия.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания