Розовый фламинго-эффектный топ на лето
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Приношу извинения grete_m (это ее идея связать этот топик), но я не вытерпела и открываю темку, так как ручки чешутся связать эту красотку (или красавчика):
на фотохостинг → На данный момент имеется: на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 58953" (копировать с кавычками)

пока не перевязываю,только расспустила!

Придумала как расчитать ширину бретелей. Обмеряться вокруг на уровне под грудью и разделить на 4. У меня окружность под грудью =80 см, делю на 4 = 20см каждая бретель. А еще теперь буду бретели вязать не отдельно как раньше, а продолжая среднюю часть вывязывать бретели спереди, потом сзади пришью. Пошла пробовать.

Алекса5 --правильной дорогой идете,товарищи! Удачи!А я пока посижу, попсихую ,чтобы потом насладиться процессом!

| тоже начала вязать модель очень понравилась

Здраствуйте случайно увидела и тоже заходелось связать И уже связала нижнюю часть и начала вязать бретели, Нитки ветерок светло желтые . 😃

Приветствую Уlia! Наши ряды пополняются! Главное сразу все расчитать, чтобы потом не перевязывать как я 😃
А мне уже последняя бретель осталась 💝

| к сожилению вы не одна такая

Я уже практически всязала одну половину брители но увидела что можно вязать бритель не соединяя их между собой и пришлось распустить бритель и теперь вяжу снова 😃

| ВОТ И МОЕ ТВОРЕНИЕ

Уlia, красивая безрукавочка получилась! Цвет мой любимый этим летом!

| мой топ

Это у меня получился топ ))) а нитки лежали давно в сундучке и пришлось даже докупить мне повезло был последний маток 😃

Девочки, такой топ хорошо смотрится, наверно, только на большой груди?

Diana-4,классный топик получился! 🌸 А я свой ещё мучаю.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания