Розовый фламинго-эффектный топ на лето
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Приношу извинения grete_m (это ее идея связать этот топик), но я не вытерпела и открываю темку, так как ручки чешутся связать эту красотку (или красавчика):
на фотохостинг → На данный момент имеется: на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 58953" (копировать с кавычками)

Osinochki, уже второй день пытаюсь добавиться в галерею воплощений и тишина ... .все делаю как пишут в инструкции.... что подскажете?

Olexis, супер-класс и на маленькую грудь тоже хорошо!!!

А сейчас кто-нибудь вяжет этот топик? Недавно его увидела, очень понравился. Вот посмотрите что получается у меня, думаю, не узковато ли для бретелек?... По ширине сейчас 9,5 см. Кто как думает? Подскажите....

Таяна я вяжу, правда довязала до груди и пока в раздумьях, такие бретельки вязать или придумать что-нибудь другое, а пока ковыряюсь с другими топами и изделиями. 😑 У тебя очень красивый цвет. А я просто нитки ликвидирую, возможно даже не себе вяжу, после выходных покажу, сейчас некогда.

Я уже распустила то, что вязала ранее. Решила бретельки вязать без швов. Вот только как я свяжу бретельки, что делать дальше пока не пойму 😕

Таяна я вяжу эту кофточку,осталось совсем немного,несколько рядочков.Жду когда нитки привезут в магазин,а то все скупили.Бретель вязала цельные,без шва соединения,дальше подсчитала петли ,набрала цепочку из в.п .и вязала столбиком с накидом нужной мне длины,как отделюную деталь.Затем начала вязать так же отдельной деталью схему для низа.В конце соединяю все детали и отпариваю.Цвет как на модели с журнала

Ой, девочки. Меня терзают смутные сомнения: хватит ли мне ниток????? Вяжу на 44 размер из "нарцисса", 2 мотка по 100 гр, длина 395 м, крючок №2,5. Как думаете, а?

Kyoshi, очень понравилось.Не видела раньше эту тему,красивая модель-буду ваять,не себе,так своим девчонкам.Нитки в 50 г 125 м,не толстые,акрил?Подскажите,кто вязал.Просто осталось от предыдущей кофты

В моей пряже примерно 400м/100гр ,крючок №2. В оригинале пряжа толще и крючок №3. Быстрей вязать 😃

Будьте добры,кто сюда заглянет,попробовала вязать такие"полосочки",что-то туплю 😳 ,не пойму,с какого ряда начинается вывязывания нижнего полукгуга? И по какой схеме,1 или 2?Помогите,пожалуйста.Схема не очень чёткая,при увеличении всё рамывается у меня.СПАСИБО!

IaO низ вяжете по схеме 2 . Все тоже самое ,как и верхние полукруги,только по одной стороне их пускаете

IaO

Схема не очень чёткая,при увеличении всё рамывается у меня.СПАСИБО!

Попробуйте открыть вот эту картинку, она при увеличении размываться не должна 😃

на фотохостинг →

greta_m,спасибо большое за читаемую схему,но вот справа красные стрелочки всё равно не понимаю,в каком ряду набирать 11 воздушных петель для этого полукруга? 😳 Чего-то некрасиво у меня получается 🙁

IaO

greta_m,спасибо большое за читаемую схему,но вот справа красные стрелочки всё равно не понимаю,в каком ряду набирать 11 воздушных петель для этого полукруга? 😳 Чего-то некрасиво у меня получается 🙁

Я провязывая четвёртый ряд(со сплошными столбиками) вместо последнего вязала три воздушные и соединяла с основанием, т.е. уходим вниз. Далее 10 воздушных и соединяем со следующим нижним рядом, снова 3 вп, и соединяла с основанием первого ряда. Дальше -20 ст с нак в возд петли, последний столбик с накидом замыкается на столбик с накидом в 4 ряду. Всё. Снова 3 вп - поднимаемся на 1 ряд следующего раппорта. Это я делала, тоже не знаю правильно или нет 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания