Розовый фламинго-эффектный топ на лето
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Приношу извинения grete_m (это ее идея связать этот топик), но я не вытерпела и открываю темку, так как ручки чешутся связать эту красотку (или красавчика):
на фотохостинг → На данный момент имеется: на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 58953" (копировать с кавычками)

Алекса5очень хорошо!
natu$ya обалденно!спинка шедевристическая!!!

LiShe,Алекса5,greta_m,Farini,спичка спасибо 🐠 очень рада , что вам понравилось.

Farini

greta_m жалко то как 🙁 столько времени. так а если между расчетами и "на глаз по фигуре" такая разница - не будет ли маечка теперь велика?

А я пока другого выхода не вижу. Это такая модель, что надо вязать по груди.... а там как получится, видимо 🙄

greta_m но теперь даже если будет большеватое, то и здесь можно выкрутиться: или ввязать в последний ряд корсета тоненькую резиночку (благо сейчас куча цветов) или втянуть ленту и чуть стягивать 😃

natu$ya- поздравляю - отличный топик 🙉

Farini

greta_m но теперь даже если будет большеватое, то и здесь можно выкрутиться: или ввязать в последний ряд корсета тоненькую резиночку (благо сейчас куча цветов) или втянуть ленту и чуть стягивать 😃

Вот наверное вариант с лентой и использую. 😃 Чем люблю крючок - можно вязать квадратно, потом ленточкой перетянул где еще, так еще и красивше выходит 😃

Привет всем! что-то не пишет никто, все вяжут, наверное. А я сегодня наконец-то закончила детали вязать. Вот, хвастаюсь. Осталось все соединить, обвязать и шнудочек сделать 🌟
на фотохостинг →

спичка, Алекса5 нравится то как!!! 😃 а я отложила вязание на пару дней, собираюсь в дорогу - буду в поезде вязать 😃

А я тоже пока отложила крючок, т.к. прибыла моя машинка и пока осваиваю ее 😈

natu$ya

очень красиво! поздравляю с завершением работы)

я придумала кое-что другое, скоро выставлю 😃

Марина П, поздравляю с обновкой! Красиво получилось и аккуратненько!

Марина П чудесно!!!!!

Марина П молодец, обалденно получилось!!! А я из меланжа побоялась вязать, думала узор потеряется, теперь вижу, что ошибалась.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания