Ищу журнал!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Gray Kardinal, Июн 04, 2017

Девочки, здравствуйте! Ищу журнал бурда пэчворк 2-2016, выкройку рюкзака и описание . Может у кого есть- помогите пожалуйста. Или подскажите где можно скачать.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Куплю в Питере журнал Оттобре англ. детский 6/2012г. Можно б/у.

Куплю в Москве Ottobre 5-2012 и 5-2013.Пишите пожалуйста на почту.

Здравствуйте! Ищу выкройки к журналу "Бурда. Шить легко и быстро 3-95". Нашла у мамы в закромах сам журнал, а выкроек нет 🙁 Если у кого-то остались, поделитесь, пожалуйста, сканами!

| журналы и выкройки

Девушки, навела порядок в журналах своих, есть в наличии (на фото слева) в печатном виде и есть в электронном (на фото справа).
Со мной неоднократно делились выкройками, что-то я скачивала (уже не могу идентифицировать, на каком ресурсе? у кого? - всем спасибо!) https://yadi.sk/d/ckwNNkU83MubG3 Буду рада, если кому-то пригодится 😃

Девушки, я решила распродать свою огроомную коллекцию журналов Бурда. Спрашивайте, если ищите какой то журнал У меня более ста журналов.

belohveyika, Янв 26, 2018
belohveyika

Девушки, я решила распродать свою огроомную коллекцию журналов Бурда. Спрашивайте, если ищите какой то журнал У меня более ста журналов.

Добрый день,
Есть у вас журналы 7,8,9,11,12 за 2012 год? Купила бы
За какие года коллекция? 😏

Mavlin, Янв 27, 2018
Mavlin
belohveyika
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день,
Есть у вас журналы 7,8,9,11,12 за 2012 год? Купила бы
За какие года коллекция?

2012год №2,3,6,7,10

https://club.osinka.ru/topic-199047?0
вот создала объявление, смотрите ещё какие года и номера

Доброго времени суток!)) Ищу Журнал с выкройками, Бутик, мужская мода 2001-2002)) Пожалуйста, девочки, выручите))

ищу Бурда 4 за 1989 год

Sunvale, Мар 16, 2018

Sunvale, у меня есть такой ) давайте я Вам на почту скину.

Девочки, у кого-нибудь есть отсканированный журнал с выкройками - Бурда 2016 дети? других много, а этот не нашла.

| ШиК 4/2016 спец, 7/2016 спец

Добрый день!
Уже несколько месяцев ищу журналы ШиК 4/2016 спец, 7/2016 спец, с желтым тренчем на обложке и с голубым бомбером. Помогите, пожалуйста, в электронном виде или в бумажном куплю или возьму отсканить! Пожалуйста!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания