Вязальные машины (часть вторая)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязальное оборудование

Алла23, так Вам нужна машина 7 или 10 класса? Такую машину сложнее найти, здесь уже важно смотреть насколько в рабочем состоянии её продают, и если я не ошибаюсь они порядочно дороже машин 5 класса.

Хотела у вас спросить совет 7класс и 10класс какую пряжу вяжут Вязать кашемир 1400/100гр в одну нить например Посмотрела есть 7класс ( но с наворотами которые мне не нужны ) И можно ли изменить комплектацию (отказаться )И совет где поискать ?Спасибо

Алла23 комплектацию машины изменить нельзя, что есть, то и покупаете, единственно, что в случае с бытовой Сильвер рид 7 кл в комплекте нет ажурной каретки, если она не нужна, то и не покупаете, правда ееи в продаже практически не бывает.
есть машины 8 и 10 класса промки, весят много, больше 300 кг, места занимают тоже много, сильно шумят и требуют периодической профилактики.
есть еще вариант с китайскими промками, они чуть полегче, если надо, пишите, дам телефон мастера, он возит машинки под заказ, правда он в Казахстане, но если очень надо, то все решаемо

| Вязальные машины (часть вторая)

Доброго времени суток, уважаемые мастерицы! Как я рада, что чисто случайно как-то наткнулась на этот замечательный сайт!!! :worthy: Вяжу крючком достаточно давно. Недавно стала счастливой обладательницей вязальной машинки Silver Reed 280/60. И сразу же возникло много вопросов, так как совсем не имею навыков машинного вязания 😕??: Очень надеюсь, что вы мне поможете. Чулочную вязку освоила, вроде неплохо получается))) Принялась вязать по перфокартам. И инструкцию прочитала, и видео посмотрела, делаю вроде как все правильно, но у меня все равно не получается 🙁 Проблема такая: первый ряд по перфокарте провязывает нормально, а потом начинается... В полотне образуются ужасные дыры, оно спадает с игл, а машинка совсем не вяжет. Никак не могу понять, в чем проблема... Брала ту же карту, что на видео, настройки каретки все те же самые. Пожалуйста, помогите!!! Что я делаю не так?

Ильмирочка,Вам сюда: http://club.osinka.ru/topic-140523?start=4050


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания