Херсон!!!! - отзовись-ка!!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Точно, Ренаточка 📌 И в этом мы неисправимы 😏

Спешу сообщить, что я - "приблудившаяся" с Севера, зашла с Алёшенькой поговорить. 😃

Алёшенька, 😂 романтично..... 😂

Алёшенька

Мы не просто так молчим, мы уже расплавились почти от жары 😈 😂
И я из Херсона, тут родилась, тут училась, тут и живу 😃
Жулька26 - сдаю мои любимые точки, я ж сама вязальщица 😏
Номер раз - угол Суворова - Окт. революции, в подворотне 😈 за сберкассой есть небольшой магазинчик с большим выбором и, насколько мне известно, самыми низкими в городе ценами на пряжу 😎 Если тепло, хозяйка выносит столы и торгует с них, а в плохую погоду мне как-то посчастливилось увидеть её ниточные закрома: захотелось там пожить 😈
Номер два - магазинчик на Центральном рынке, выбор даже больше, но цены чуть выше (хотя ненамного) 😃 Если зайти на территорию рынка со стороны улицы К. Маркса, надо повернуть налево, пройти мимо цветочного павильона и в этом же направлении двигаться. Магазинчик в одном из параллельных рядов сразу после пересечения со второй после основной широкой аллеей 🙃
Приятной поездки 😏

землячик, подскажите эти точки еще работают? 😃 снова еду на родину, персики объедать 😃

А как же, землячка 😏 Столов только хозяйка первого уже не выносит, магазинчик открыла, там же 🙃 И ту точку, о которой я писала в другом посте - на рынке ХБК - не забудь посетить 😎 И ещё есть одно волшебное место на любителя в бывшей гостинице "Херсон" на втором этаже - там "вкуснейшие" остатки пряжи на вес продают по приемлемым ценам вне зависимости от начальной стоимости выбранного, зимой во-всяком случае продавали и не собирались с этим завязывать: я накупила тогда огромный ящик всего для ФФ, ирландского и других девичьих радостей 😂 Больше идти не рискнула - муж бы и меня, и живущего во мне хомяка с новыми пакетами домой не пустил 😳 😈

А что только персики ❓ У нас сейчас ТАКАЯ черешня зреет 😊 📌 📌 📌 А шелковица, а абрикоски... объедение 😂

О спасибо! записала себе явки-пароли чтоб не забыть 😃 а как там у нас вообще с ассортиментом?
у нас например в Харькове (вот так и живу, и в Херсоне "у нас" и в Харькове тоже "у нас", два дома 😃 ) есть турция. в основном ярнарт и ализэ, итальянские ярна но мало, российских немного и только оптом, еще китая чуток

я так понимаю что в Херсоне турции должно быть завались, что там везти до нас?

а персики я просто больше всего другого люблю, потому и пишу про них. Уже ж несколько лет не родились нормально, а в этом родители говорят полно будет. Аж слюнки потекли. Тут не купишь нормальных фруктов, везде пишут "херсонское", но чтото не особо на херсонское похоже. Абрикосы недавно купила ну такие мелкие и страшные (мне просто на пирог надо было), мне кажется такое б просто выбросили чем везти в другой конец страны. А сказали "ну что вы, это ж херсонские". Тут вообще на рынке слово "херсонские" магическое 😃 😃 😃 потому все так и говорят

Привет всем! Я очень рада, что на широтах осинки есть любимый Херсон! Шью я давно . Принимаю заказы на дом . Попытаюсь прикрепить пару фоток моих работ . Может кому то нужна будет обновка - с удовольствием помогу ! 0508486465

Помогите ! Как вставлять фотографии??? ❓

Нина 30 - я бы порекомендовала почитать раздел "Новичкам", там есть всё, что нужно, и про картинки в том числе 📌 А также ОЧЕНЬ внимательно изучить Правила Клуба - то, что касается определённых ограничений для постов кроме разделов, что специально для коммерческих объявлений предназначены 🙃
Осинка и правда замечательнейшее место - добро пожаловать, землячка 😂 Но тут, как и на любом другом форуме, есть свои правила, которые мы соблюдаем 😊 Удачи 📌

Жулька26 - да на здоровье, будут появляться новые, подкину 😏
Ассортимент я, если честно, с марта не изучала уже - после той мегазакупки, о которой писала выше 😳Причины там же изложила 😈 Но в общем-то раньше было приблизительно то же, что и в Харькове 😊 Турции и правда предостаточно 🙃 Вроде как и Англии было немного, помню...
Приезжай объедаться персиками, и сама всё увидишь 😏
А насчёт херсонского - вот уж правда, меня просто распирает от гордости, когда мне подруги из Белоруссии или России рассказывают, что там у себя тоже покупают только херсонские помидорки и, безусловно, арбузы 😎 Ну а мы тут, на месте, особенно уважаем Цюрупинские помидорчики 😂

Нина 30 - просто маленькая фея 😂

Девчоночки, привет) Я не из самого Херсона, и даже не из области (а чуть южнее-крымчанка), но в связи со скорым замужеством (Уррра!!!) переехала к вам сюда, жених у меня из Голопристанского района. Очень рада переезду, нравится Херсон! Принимайте в свою теплую компанию)) 😘
Особо благодарна за такое подробное описание местонахождения магазинчиков пряжи, это мне очень-очень кстати)

Strelochka - на здоровье 📌 Похвастайся потом, что связала 😏

Привет девочки! А подскажите пожалуйста где у нас в Херсоне можно купить Журнал мод вязание?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания