Херсон!!!! - отзовись-ка!!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Точно, Ренаточка Exclamation И в этом мы неисправимы Cock

Спешу сообщить, что я - "приблудившаяся" с Севера, зашла с Алёшенькой поговорить. Very Happy

Алёшенька, Ржунимагу! романтично..... Ржунимагу!

Алёшенька

Мы не просто так молчим, мы уже расплавились почти от жары Mr. Green Laughing
И я из Херсона, тут родилась, тут училась, тут и живу Very Happy
Жулька26 - сдаю мои любимые точки, я ж сама вязальщица Cock
Номер раз - угол Суворова - Окт. революции, в подворотне Mr. Green за сберкассой есть небольшой магазинчик с большим выбором и, насколько мне известно, самыми низкими в городе ценами на пряжу Cool Если тепло, хозяйка выносит столы и торгует с них, а в плохую погоду мне как-то посчастливилось увидеть её ниточные закрома: захотелось там пожить Mr. Green
Номер два - магазинчик на Центральном рынке, выбор даже больше, но цены чуть выше (хотя ненамного) Smile Если зайти на территорию рынка со стороны улицы К. Маркса, надо повернуть налево, пройти мимо цветочного павильона и в этом же направлении двигаться. Магазинчик в одном из параллельных рядов сразу после пересечения со второй после основной широкой аллеей Wink
Приятной поездки Cock

землячик, подскажите эти точки еще работают? Very Happy снова еду на родину, персики объедать Very Happy

А как же, землячка Cock Столов только хозяйка первого уже не выносит, магазинчик открыла, там же Wink И ту точку, о которой я писала в другом посте - на рынке ХБК - не забудь посетить Cool И ещё есть одно волшебное место на любителя в бывшей гостинице "Херсон" на втором этаже - там "вкуснейшие" остатки пряжи на вес продают по приемлемым ценам вне зависимости от начальной стоимости выбранного, зимой во-всяком случае продавали и не собирались с этим завязывать: я накупила тогда огромный ящик всего для ФФ, ирландского и других девичьих радостей Laughing Больше идти не рискнула - муж бы и меня, и живущего во мне хомяка с новыми пакетами домой не пустил Embarassed Mr. Green

А что только персики Question У нас сейчас ТАКАЯ черешня зреет Oppa! Exclamation Exclamation Exclamation А шелковица, а абрикоски... объедение Laughing

О спасибо! записала себе явки-пароли чтоб не забыть Smile а как там у нас вообще с ассортиментом?
у нас например в Харькове (вот так и живу, и в Херсоне "у нас" и в Харькове тоже "у нас", два дома Very Happy ) есть турция. в основном ярнарт и ализэ, итальянские ярна но мало, российских немного и только оптом, еще китая чуток

я так понимаю что в Херсоне турции должно быть завались, что там везти до нас?

а персики я просто больше всего другого люблю, потому и пишу про них. Уже ж несколько лет не родились нормально, а в этом родители говорят полно будет. Аж слюнки потекли. Тут не купишь нормальных фруктов, везде пишут "херсонское", но чтото не особо на херсонское похоже. Абрикосы недавно купила ну такие мелкие и страшные (мне просто на пирог надо было), мне кажется такое б просто выбросили чем везти в другой конец страны. А сказали "ну что вы, это ж херсонские". Тут вообще на рынке слово "херсонские" магическое Very Happy Very Happy Very Happy потому все так и говорят

Привет всем! Я очень рада, что на широтах осинки есть любимый Херсон! Шью я давно . Принимаю заказы на дом . Попытаюсь прикрепить пару фоток моих работ . Может кому то нужна будет обновка - с удовольствием помогу ! 0508486465

Помогите ! Как вставлять фотографии??? Question

Нина 30 - я бы порекомендовала почитать раздел "Новичкам", там есть всё, что нужно, и про картинки в том числе Exclamation А также ОЧЕНЬ внимательно изучить Правила Клуба - то, что касается определённых ограничений для постов кроме разделов, что специально для коммерческих объявлений предназначены Wink
Осинка и правда замечательнейшее место - добро пожаловать, землячка Laughing Но тут, как и на любом другом форуме, есть свои правила, которые мы соблюдаем Oppa! Удачи Exclamation

Жулька26 - да на здоровье, будут появляться новые, подкину Cock
Ассортимент я, если честно, с марта не изучала уже - после той мегазакупки, о которой писала выше EmbarassedПричины там же изложила Mr. Green Но в общем-то раньше было приблизительно то же, что и в Харькове Oppa! Турции и правда предостаточно Wink Вроде как и Англии было немного, помню...
Приезжай объедаться персиками, и сама всё увидишь Cock
А насчёт херсонского - вот уж правда, меня просто распирает от гордости, когда мне подруги из Белоруссии или России рассказывают, что там у себя тоже покупают только херсонские помидорки и, безусловно, арбузы Cool Ну а мы тут, на месте, особенно уважаем Цюрупинские помидорчики Laughing

Нина 30 - просто маленькая фея Laughing

Девчоночки, привет) Я не из самого Херсона, и даже не из области (а чуть южнее-крымчанка), но в связи со скорым замужеством (Уррра!!!) переехала к вам сюда, жених у меня из Голопристанского района. Очень рада переезду, нравится Херсон! Принимайте в свою теплую компанию)) Ах, как чудесно будет!
Особо благодарна за такое подробное описание местонахождения магазинчиков пряжи, это мне очень-очень кстати)

Strelochka - на здоровье Exclamation Похвастайся потом, что связала Cock

Привет девочки! А подскажите пожалуйста где у нас в Херсоне можно купить Журнал мод вязание?

Авторы
Теги
Упоминания