Херсон!!!! - отзовись-ка!!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Есть такой, "Шёлковый путь" называется, находится практически прямо на остановке "площадь Ганнибала", если ехать со стороны Центрального рынка 😏
Ну и в районе рынка два тканных магазина - на остановке и на бульваре Мирном тоже этим притоговывают, на в "Шёлковом пути" выбор лучше, моя подруга, которая делает украшения, всегда там покупает 🙃

Спасибо Алёшенька,надо будет посетить данный магазинчик,а на Мирном я была,почти небыло тогда ничего 🙁

Да, там скудный выбор - не тот профиль... Удачи в "Шёлковом пути" 📌
А вообще я бы заказала по интернету - сама только так делаю, если вдруг надо, у насв Украине есть неплохие инет-магазинчики с приличным ассортиментом 🙃 Ну и если знакомы с таким чудом как e-bay - тогда тем более, там найдёте то, чего и в природе быть не должно 😂

Слышать слышала,но никогда не пользовалась,а в инетмагазинах уже заказывала,правда при плате за пересылку 15 грн хочется заказ побольше,чтоб хоть смысл какой-то был,а так как беру только для себя то не всегда есть возможность выложить 100-200 грн за то что хочу 🙁 ,Алёшенька расскажи поподробнее по поводу ebay и инетмагазинах в которых ты заказываешь 😃 😃 😃 😃

Да, безусловно, если покупать в инетмагазинах, то не на 50 гривен... "Адреса и явки" скину в личку - не уверена, что тут можно прямые ссылки давать 🙄
Но сразу скажу - без знания языка (в первую очередь английского) на ebay и в других иностранных шопиках сложно: я знаю отлично и не только его, и то пока разобралась во всём...

Алёшенька, привет!
Я нашла твой домик! 😂
Как у тебя дела?
Здесь же можно просто разговаривать, да? 😏

Привет, Ренаточка 😂
Думаю, очень даже можно 😏
У меня всё ОК, работаю и рукодельнчаю по возможности - недавно сделала свою первую куклу из тех, о которых тебе рассказывала и показывала (осталось волосы прошить), ещё на днях приехала плёнка и флизелин растворимые в болшом количестве - крейзить буду 😈 Продолжать, точнее - у меня в активе есть шарфик, воротник и цветок, просто не показывала, и они уже подарены давно 😊 Ну и конечно вяжу и шью - себе и куклам 😂
ПС: Обманула-таки 😈 Фотки моих крейзи-штучек есть, оказывается 😂
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ой, сколько у тебя планов - молодец! 😃
А у меня только шапочки, шапочки и шапочки... 😈
А крейзить я буду ближе к осени, но уже не шарфики - хочу одежду. Себе. 😃

Вот и я хочу одежду 😊 Ой, планы - это же наше всё: на 10 жизней хватит 😂
А шапочки - это весело и забавно, я очень люблю их вязать 📌 Загляну потом к тебе, посмотрю на запасы шапочек 😏

А я не просто одежду - а как лучше сказать - обновить любимую одежду!
Вот что мне хочется...
Пока конкретных планов нет, только мечты. И машинка новая швейная... 😃
Заглядывай, я очень буду рада. 😏

Я тоже из Херсона!

Ухтышка - это замечательно 🙃

И в Шёлковом пути довелось побывать в прошлом году весной. Неплохой магазинчик, но был бы он там лет 10 назад! Как вспомню из чего приходилось шить, и как...

😂 Я прекрасно помню - а уж лет 15-20 назад из чего шила ⁉ Старые вещи с дачи привозила для перешивания, хебешные тряпочки, которые дедушка с завода приносил как ветошь, превращались в юбку и топ; ткань синяя форменная, выданная другому дедушке (лётчику) - в зимнее пальто и плащ с шёлковой красной подкладкой из (страшно сказать) флага 😳 😈 Но весело шить было 😂 Мне и до сих пор интереснее шить-вязать из каких-то остатков-кусочков 🙃

Алёнушка, мне тоже больше нравится из чего-то старого шить что-то новое, или из кусочков....
Лежит большой кусок ткани - и "не греет", а вот попеределывать - дай, хоть хлебом не корми... 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания