Херсон!!!! - отзовись-ка!!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Всем ку-ку! Напоминаю о своём существовании)

Осиночки, здравствуйте. Темка, конечно, не очень активная, но все-таки спрошу. Подскажите, пожалуйста, есть у вас какая-то информация о санатории Гопри в Голой Пристани?! Что-то надумали мы с папой съезить на херсонщину в сентябре этого года. Интересует всё, что знаете.

Ссылка с отзывами этого года - в ЛП.

$vetik, Июл 02, 2012

$vetik, спасибо большое!

Всем привет! Даже не ожидала, что есть такая темка "местная"!

Здравствуйте Группа болельщиц Не думала что наших столько... Приятнооо

Сама с Херсона ,волею судьбы оказалась в Москве .Живу 18 лет ,даже и не думала что здесь останусь , муж москвич вот и пришлось делать выбор . Ездим в отпуск и в гости в родной Херсон ,к сыну и сестре . Рада общеню всех осиночек ,вяжу машиной ,руками. Вяжу всегда, вяжу везде!

Сама с Херсона ,волею судьбы оказалась в Москве .Живу 18 лет ,даже и не думала что здесь останусь , муж москвич вот и пришлось делать выбор . Ездим в отпуск и в гости в родной Херсон ,к сыну и сестре . Рада общеню всех осиночек ,вяжу машиной ,руками. Вяжу всегда, вяжу везде!

Хехехе! Херсон, привет! А где обитала в Херсоне? Может общие узлы отыщем?

День добрый !! В Херсоне жила на Острове ,да и вообще для меня он родной этот город и любимый ! У меня вся молодость прошла в Херсоне и сын там и подружки , скоро приедим ,может даже на майские . Со всеми общаемся , переписываемся ,а бывает и днями по скайпу трещим вспоминаем .Спасибо за ответ ,рада родственной душе !!! Есть кто дома? Группа болельщиц Супермен летит на помощь Смотреть сюда! .

Всем привет! Я живу на Забалке,а Вы?

Всем привет ! Зовут Алла ,жила в Херсоне на острове ,сейчас живу в Москве ,люблю вязание ,раньше вязала машиной ,сейчас вяжу крючком и спицами,а как тебя зовут и чем увлекаетесь? А я вяжу, вяжу... Вяжу всегда, вяжу везде! Смотреть сюда!

Привет! А я живу на Северном.

Я Нина, люблю шить. Одно время вязала крючком.

Я! С Забалки, с Овражной, сейчас переехали на Безродного.

Авторы
Теги
Упоминания