Херсон!!!! - отзовись-ка!!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

| Херсон!!!! - отзовись-ка!!!!

Дорогие осиночки, здравствуйте!!!
Very Happy Very Happy Я уже достаточно давно слежу за вами из-за "кустов" Shocked . Начала искать рукодельниц из Херсона, оказалось человека 3 Rolling Eyes Я думаю Вас намного больше!!!! Exclamation Exclamation Exclamation

Оооо, а я 10 лет жила в Херсоне.

В смысле, рада Вас приветствовать! pr!

я из Херсона!!!

Привет Всем! Very Happy
Аиска, я тоже знаю, что нас здесь немало Cock

Здравствуйте,девочки! Я можно сказать тоже из Херсона.27 лет там прожила и дети мои там родились. Laughing

Вот видите, постепенно все собираются и находятся!!!!!!!!

Привет с Голой Пристани Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц

Херсон-моя родина Very Happy Скоро еду на все лето к родителям!!! В связи с этим вопрос-сдайте, землячки, ниточные места Very Happy Где можно ниточками разжиться? А то без крючка погибну Laughing

Привет, а я из Каховки Very Happy Очень приятно что на Осинке столько землячек, сколько читаю географию Осинки, честно говоря не думала, что из Херсонской области кто-то есть Rolling Eyes

Привет землячкам!!!!

Принимайте и меня в компанию.

Ничего себе как херсонских разбросало Very Happy
Как там дома-то? Лето поди уже? Жара? Эх, скоро почухчухаю на родину, уря!

А чего все молчат? Sad

Мы не просто так молчим, мы уже расплавились почти от жары Mr. Green Laughing
И я из Херсона, тут родилась, тут училась, тут и живу Very Happy
Жулька26 - сдаю мои любимые точки, я ж сама вязальщица Cock
Номер раз - угол Суворова - Окт. революции, в подворотне Mr. Green за сберкассой есть небольшой магазинчик с большим выбором и, насколько мне известно, самыми низкими в городе ценами на пряжу Cool Если тепло, хозяйка выносит столы и торгует с них, а в плохую погоду мне как-то посчастливилось увидеть её ниточные закрома: захотелось там пожить Mr. Green
Номер два - магазинчик на Центральном рынке, выбор даже больше, но цены чуть выше (хотя ненамного) Smile Если зайти на территорию рынка со стороны улицы К. Маркса, надо повернуть налево, пройти мимо цветочного павильона и в этом же направлении двигаться. Магазинчик в одном из параллельных рядов сразу после пересечения со второй после основной широкой аллеей Wink
Приятной поездки Cock

Алёшенька, оо, на Суворке так и остался этот маназинчик, я там уже 6 лет не была ((((

Привет , девчоночки, жила в Херсоне лет 8, славный край Smile

Авторы
Теги
Упоминания