Херсон!!!! - отзовись-ка!!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
| Херсон!!!! - отзовись-ка!!!!

Дорогие осиночки, здравствуйте!!!
😃 😃 Я уже достаточно давно слежу за вами из-за "кустов" ⁉ . Начала искать рукодельниц из Херсона, оказалось человека 3 🙄 Я думаю Вас намного больше!!!! 📌 📌 📌

Оооо, а я 10 лет жила в Херсоне.

В смысле, рада Вас приветствовать! pr!

я из Херсона!!!

Привет Всем! 😃
Аиска, я тоже знаю, что нас здесь немало 😏

Здравствуйте,девочки! Я можно сказать тоже из Херсона.27 лет там прожила и дети мои там родились. 😂

Вот видите, постепенно все собираются и находятся!!!!!!!!

Привет с Голой Пристани 🎈 🎈 🎈

Херсон-моя родина 😃 Скоро еду на все лето к родителям!!! В связи с этим вопрос-сдайте, землячки, ниточные места 😃 Где можно ниточками разжиться? А то без крючка погибну 😂

Привет, а я из Каховки 😃 Очень приятно что на Осинке столько землячек, сколько читаю географию Осинки, честно говоря не думала, что из Херсонской области кто-то есть 🙄

Привет землячкам!!!!

Принимайте и меня в компанию.

Ничего себе как херсонских разбросало 😃
Как там дома-то? Лето поди уже? Жара? Эх, скоро почухчухаю на родину, уря!

А чего все молчат? 🙁

Мы не просто так молчим, мы уже расплавились почти от жары 😈 😂
И я из Херсона, тут родилась, тут училась, тут и живу 😃
Жулька26 - сдаю мои любимые точки, я ж сама вязальщица 😏
Номер раз - угол Суворова - Окт. революции, в подворотне 😈 за сберкассой есть небольшой магазинчик с большим выбором и, насколько мне известно, самыми низкими в городе ценами на пряжу 😎 Если тепло, хозяйка выносит столы и торгует с них, а в плохую погоду мне как-то посчастливилось увидеть её ниточные закрома: захотелось там пожить 😈
Номер два - магазинчик на Центральном рынке, выбор даже больше, но цены чуть выше (хотя ненамного) 😃 Если зайти на территорию рынка со стороны улицы К. Маркса, надо повернуть налево, пройти мимо цветочного павильона и в этом же направлении двигаться. Магазинчик в одном из параллельных рядов сразу после пересечения со второй после основной широкой аллеей 🙃
Приятной поездки 😏

Алёшенька, оо, на Суворке так и остался этот маназинчик, я там уже 6 лет не была ((((

Привет , девчоночки, жила в Херсоне лет 8, славный край 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания