Как хорошо уметь вязать с Муренцией!!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Vrublevskaya,MorskayaMarina,нежнежка,Димарина,Лунная,ledi ti,Irishka_2011,Подаруночек и все,кто листики поставил,огромное вам спасибо-ваши слова наполняют уверенностью в себе и вдохновляют!!!! 😘 😘 😘 💟 💟 💟

Лунная,показать изнанку уже не могу-сегодня забрали джемпер.На будущее учту,сразу сфотаю.Если интересует какая изнанка у ОФЖ,то могу показать изнанку другой вещи...Только сфотано на тел.,поэтому качество не ахти.Был связан свитер в январе,но я его не показывала-некогда было отфотать,остались только рабочие фотки-спинка и изнанка
на фотохостинг → на фотохостинг →
Тут тоже довольно большие протяжки должны были быть,ноя их в процессе вязания поднимаю на иглы,поэтому протяжки на 3-4 петли не больше

Ирина и К,а там ничего сложного нет.Во-первых я жаккардовые полосы увеличила в высоту-например,там где есть участки с лицевой гладью одного цвета вязала не 4 ряда,а 5р.В итоге это дало довольно солидную прибавку к длине свитера(в оригинале совсем коротенькая жилетка,а у меня 62 см)+резинка.Ну а совпадание высчитывала-вот тут посложней,т.к.во всех узорах разные рапорты....и расчёт там дан на очень сильно приталенный вариант,а клиентка не хотела этого.В результате постепенно расширяла к верху,прибавляя петельки незаметно там,где менялся узор,чтобы попасть по кол-ву петель в следующий узор...Горловина на переде легла сама хорошо-просто чётко попалам и в кажом втором убавляла по 1 петле,отступив от края всего 1 петлю,потом эти убавки закрыла кетлёвкой планки горловины.С рукавами всё тоже...Ну вобщем всё надо высчитывать и просчитывать на конкретный размер ,пряжу,плотность...

Irishka_2011,цвета подбирала исходя из названий и цветовой гамме в оригинале....поскольку пряжа далеко не оригинальная,то естествеенно,варьировать.

Skarlett-Mila,Мила,это первые 100 раз тяжко,а потом привыкаешь 😂 😂 😂

Да уж... 🙁 опять в любимой темке затишье, наверно перед бурей аплодисментов!!!! 😏 Ленуся, ауууу....Девчонки, вылезайте ..... Я к вам с цветочком
💟 на фотохостинг → ВЕСНА!!!!
Вот связала подарок на день рождение новоиспеченному зятю, пряжа меринос в три сложения полуанглийская резинка на плотности 4/4 в верху таже резинка со сдвигом. Так, скромненько, но от души и с любовью 😳 Дочка заказала под ее синюю тунику, теперь они у меня одинаковые 😃 парочка!!!
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Будем ждать!
Gurd, спасибо, успокоили. А то я тоже думала что Леночка ушла с Осинки.

Альбом ,как я понимаю,с последними Лениными работами.
А что касаемо остального,в какой-то момент наступает пресыщение виртуальным общением

Муренция, Апр 17, 2009
Муренция

И простенькие кофточки
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, схемки узоров синей и голубой кофточки на Ваших работах. Очень понравился узорчик. 😳 Заранее спасибо!

vladka74, Апр 29, 2017

vladka74
Автор этих работ, к огромному сожалению, уже три года не пишет на Осинке.
Но может девочки вам помогут.

Natalo4-ka, Апр 29, 2017
Natalo4-ka

vladka74
Автор этих работ, к огромному сожалению, уже три года не пишет на Осинке.
Но может девочки вам помогут.

Спасибо за ответ! 😘 Жалко конечно, очень хорошие модельки у этой Осинки! 👍


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания