Этника как состояние души.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Этника

Веня, просто замечательно! Тут и кружево, и вязание! Молодец!!!

Веня, присоединяюсь ко всем высказыванием, очень красивое платье получилось!!!! а вязанная сумочка!!! сама вязала???? великолепный ансамбль!!!

Вот, у нас на Осинке, тут:

Надежда Колес

Веня, присоединяюсь ко всем высказыванием, очень красивое платье получилось!!!! а вязанная сумочка!!! сама вязала???? великолепный ансамбль!!!

Надежда, Рената, спасибо вам... 😎 📌
Про сумку....не сама 😳 Сумка готовая, сделана в стиле макраме, жгутики связаны узлами в шахматном порядке, на месте узлов продеты деревянные пуговки. Мне сумку подарили, так что ношу фабричное 😃 Дочь, кстати заказала такую же мне...буду делать ей подобное.

Если еще про этнику...то у меня есть свои босоножки, сделала на основе почти новых, случайно порвавшихся. Рената в курсе ( вроде....или нет?) 😏

на фотохостинг →

Веня-чка!!! расскажи про басоножки, я тоже хочу быть в курсе 😃 очень интересно!!!!

Венечка, в курсе! Уже всем и фото твоих штучек демонстрировала (дома). Эх, где бы ещё одну пару рук взять!

Надежда Колес

Веня-чка!!! расскажи про басоножки, я тоже хочу быть в курсе 😃 очень интересно!!!!

Босоножки отрезала по всему периметру на 1,5 см выше подошвы. У оставшейся полоски по всей длине сделала дырочки на 1 см от подошвы и между собой. В эти самые дырки и стала вязать столбики без накида, нитка шелк нетонкая, крючок №2. Связав 5 рядов(плотно) получила "лодочку" по высоте ступни. далее связала полуовал, по схеме нифа купальника 😈 На нужной ширине овала остановилась. В конце эпопеи соединила темже крючком "лодочку" и овал, цепляя оба слоя сразу столбиками без накида. Отдельно пришила и проклеила заднюю часть что цепляется за пятку. Ну и украшалки всякие, тесьма чтобы закрыть соединение, это уже в конце. 😃 Вообще совсем не сложно.... 😏

Веня!!!! я восхищаюсь вашей работой!!! Вот сразу и не поймёшь ,что это сделано в домашних условиях, с такой фантазией и выдумкой!!!! Браво!!!.... Красота!!

Веня

Новое этно для дочери.

Вот это да!!!

На Осинке:

дизайнер: Andrew GN

Пост можно удалить.

Потрясающая этническая одежда.

Столько идей по созданию этнической одежды – и все такое красивое, яркое, декоративное – просто глаза разбегаются.
Нашла тут , но первоначальный источник - этот

В Казани проходил международный этнический фестиваль "Крутушка - 2009".
Я там не была, но снимки Елены Бородиной, которая была на этом фестивале, здесь:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

В альбоме 114 фотографий.

Встретила сегодня в одном блоге "Арабские ночи"... 😃

тут


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания