Этника как состояние души.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Этника
Все картинки темы

А я видела коллекцию этого молодого модельера, только нельзя было фотографировать... Sad
на фотохостинг →
Вот здесь её работы под номером 2.

Встретила сегодня в одном блоге "Арабские ночи"... Smile

тут

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

countess, какая красота! Shocked Это из интернета?

Это я когда-то где-то нашла в инете сегодня просматривала и такие идеи классные, может кому пригодятся ,я давно себе хочу такую вышитую кофточку под джинсы всё никак не могу выкроить время.

countess, согласна.
Я ношу летом с джинсами две вышитые туники (одна белая, одна оранжевая) - не первый год, и не хочу расставаться с ними, хоть они и стареют потихоньку.
Такой замечательный микс получается! (джинса и этническая вышивка)... Ах, как чудесно будет!

А, вспомнила, за чем же я сюда шла.
Увидела уже на следующую зиму (2010/2011) что нам предлагают дизайнеры.
Пишут:
Тренд "FOLK AND CHEERFUL". Этническая одежда.
Эх, картинка, наверное, будет большая... Embarassed

Цитирую: "Мех, трикотаж, орнаменты. Одной из популярных модных тенденций остаются этнические мотивы. На этот раз стиль приобретает новые сочетания необычных оттенков.
Акценты на использовании меха, натуральных материалов с различными обработками, крупновязанном трикотаже."

| снова Рената и всем -всем!!

SAnna&, разделяю Ваши желания! Very Happy

SAnna&, какие Вы интересные идеи находите?
Мне они напомнили странички из советского "Силуэта", я любила такие рисунки разглядывать и думать, как их можно воплотить, когда эстонцы рассказывали, какие тенденции будут модны на Западе... Very Happy
Можно я ещё их в свою темку утащу? Cock

Несравненная Anna Sui.

Два прекрасных сочетания: короткие бархатные штанишки с цветной юбкой и кружевные рукава с ажурными колотками:

Беcпроигрышное сочетание - бархатные брюки и лёгкое шёлковое платье с этническим рисунком.

Сложное сочетание цветов всегда придаёт дороговизну.
Интересно смотрится рукав 3/4 с таким фасоном платья.

Продолжение следует.

Спасибо, Рената, за тему Exclamation Как душу мою греют такие этнические мотивы! (Ну, Дева я... Rolling Eyes )
Вот такие "штучки" в технике "бЕдро" увидела на выставке в Ганзейские дни в В.Новгороде в июне 2009. Панно и шарфики.

Панно очень интересные - в качестве "уткА" - высушенные растения, колоски...
на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания