Этника как состояние души.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Этника
Все картинки темы

Оля-Лукойя, в советские времена я видела эту технику в Эстонии, сразу вдохновлялась, начинала собирать всякие палочки (которые потом тайно муж выкидывал)... Laughing

Да... не всем нашим замыслам суждено сбыться Hm... А, может, и к лучшему Cock

Сегодня в Вологде закончилась ежегодная выставка "Российский лён", на которую по традиции съезжаются мастера, работающие с льняной тканью и льняной пряжей не только из россии, но и из других стран.
Я писала или в прошлом, или даже в позапрошлом году об этой выставке, но, к сожалению, не могу найти свои посты... Sad
Сообщение осинки Я-Luchik о прошлогодней выставке

Сегодня я ходила несколько часов по выставке, раскрыв рот и глаза.
Фотографировать простым людям было нельзя, так как кругом были авторские работы, но кое-что запомнила.

Начало моего рассказа.
Часть 2.
Часть 3.
Часть 4.

Я буду постепенно рассказывать об участниках, которые принимали участие в выставке.

это ж надо какая красота. а я рядышком совсем и даже не подозревала, что здесь творится... оч.оч.оч.нравятся этнические мотивы. уже несколько месяцев хочу декоративную подушку. но думаю, что скоро доберусь. эта тема меня прямо подтолкнула (подопнула Smile )

Linka69, я очень рада! Very Happy
У меня много материалов, но ничего не успеваю!
Если тут - то не вяжу. Если вяжу - то не пишу.... Embarassed Embarassed Embarassed

Gucci Spring 2010 Collection

Авторы
Теги
Упоминания