Ищу УЗОР, мотив - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

| Re: узор
Jukka

Девочки, помогите пожалуйста со схемой узора 😳

смотрите здесь

Ищу такие два узора, 1) шестилепестковые цветочки, 2) не знаю как назвать.
на фотохостинг →

Филька,эта картинка слишком мелкая. Ничего нельзя разглядеть. ⁉ Плюс к тому и картинка не кликабельна, соответственно не увеличивается. 😈
Вот прочитайте, как вставлять картинки в форум: http://www.kinodog.ru/lamer/kartinka.html

Филька

на фотохостинг →
Картинка небольшая, но если ее увеличить и посмотреть при увеличении то можно разглядеть рисунок, просто я без схемы не могу.

Есть вот такие узоры (это для цветов по первому узору.)
на фотохостинг →
А второй узор вам какой точно надо, какой он по счету от верха -пояса юбки (ну если считать полосы узора...)

Leera

че то у меня не получилось. осиночки помогите найти такой узор на фотохостинг →

Это конечно только похожие узоры, но возможно пригодятся. Мне кажется они очень красивые и воздушные, могут подойти для этой модели.... 🙄
на фотохостинг → на фотохостинг →
Символы для схем на фотохостинг →

Девочки, помогите, пожалуйста, с этой шапочкой. Решила себе на весну связать из х/б ниток. Верх, наверное, свяжу ССН, низ - СБН (или подскажете что-нибудь поинтереснее). А вот полоску в середине шапочки не знаю, как вязать... Все книги и журналы облазила, не могу найти такого узора. Заранее благодарю!

Девчата, подскажите схему узора

Честно говоря я большая попрошайка, люблю собирать впрок всякие узоры-схемы,чтобы все под рукой было. Ну вобщем, ЧТОБЫ ВСЕ СВОИ МЕЧТАЛКИ ОСУЩЕСТВИТЬ! Если можно,еще несколько схемок попросить:


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания