Ищу УЗОР, мотив - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Девочки, здравствуйте!
Может у кого в запасах есть что-то похожее на этот ажурный узор?
Первый вариант- узор перевернула вверх ногами , второй - оригинал.
на фотохостинг →
Буду очень благодарна за любую помощь! Спасибо!

Здравствуете дорогие осиночки. Обращаюсь к вам с просьбой. Помогите найти шаль или узор. Мне кажется, что такая вещь уже пробегала 😃
на фотохостинг →

помогите пожалуйста найти схему , вернее узор к этому шарфику, если возможно, видела где-то подобным способом вязаную вещь, то ли шарф, то ли палантин, но не могу найти сейчас 🙄
если кто-то подскажет, буду очень благодарна 😈
на фотохостинг →

Девочки, помогите, пожалуйста, может у кого-то есть не сложный узор типы каймы для низа свитера связанный спицами, желательно широкий. Спасибо всем ответившим.

| узор

Давно приглядываюсь к этой поперечной жилеточке из Каталожных,не могу понять,что за основной ажурный узор.Может можно чем-то заменить?
на фотохостинг →

[size=13]

natalyaok

Девочки, помогите, пожалуйста, может у кого-то есть не сложный узор типы каймы для низа свитера связанный спицами, желательно широкий. Спасибо всем ответившим.

[/size]Посмотрите здесь,может подойдет что-нибудь из" каймы спицами"
http://club.osinka.ru/search.php?forum=12&q=%EA%E0%E9%EC%E0

Татьянна - вижу, что сам жилет связан поперечно, от планок (платочная вязка, она же "рубчик") к боковому шву; похоже, что ажур - это шахматка 2х2, в которой есть клетки (ячейки) из лицевых петель и клеточки распущенных лиц. петель (поперечные пустые нити). Хотя поперечины можно и накидами изобразить, пробовать нужно. Посмотри тут и попробуй на образце 😳

Здравствуйте, уважаемые Осиночки! Может существует схема палантина
на фотохостинг →

на фотохостинг →
Может у кого-то есть описание этих мотивов? Дайте ссылку пожалуйста.

fisktjej

Ткните носом пожалста . , где можно взглянуть на схемку?
на фотохостинг →

Посмотрите здесь http://club.osinka.ru/topic-46613?p=1488472#1488472

| азиатская кофточка

Девочки, миленькие, помогите! Дочь заказала кофточку, а я застопорилась с узором. Попробовала со спущенными петлями-не нравится. Может поможете с альтернативным узором? Подскажите, как связать, чтоб и похоже было, и чтоб без спущенных петель...Фотографии в альбоме «Рукоделие» trumarina70 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания