Ищу УЗОР, мотив - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

| Re: жилет temenujkago, Апр 24, 2014
temenujkago

Каждый знает, как вязать этот шаблон.

узор зонтики
на фотохостинг →
Для просмотра картинки на яндекс-фотках в большом размере нажмите внизу справа под картинкой слова В другом размере и выберете Оригинал В новом окне откроется большая картинка

Девочки, помогите со схемой к этому мотиву, пожалуйста!

Mordochka9 точно такого кружева навряд ли найдется.. по моему это фабричное машинное кружево.
У меня в запасниках есть несколько каемок и обвязок края под кружева... Возможно такие вам пригодятся...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

belosvetika

точно такого кружева навряд ли найдется.. по моему это фабричное машинное кружево.

Я тоже думаю, что это машинное кружево. Просто в магазине нет такого цвета. Вот решила связать каемочку, поэтому и обратилась за советом. Может у кого-то еще что найдется. Очень благодарна за помощь, красивые каемочки попробую связать и посмотреть как будет смотреться

| Фриволите

Это не фабричное кружево, а техника фриволите.

татусик 30

Девочки помогите найти описание или схемы к этой красоте на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →
Для просмотра картинки на яндекс-фотках в большом размере нажмите внизу справа под картинкой слова В другом размере и выберете Оригинал В новом окне откроется большая картинка

спасибо большое за помощь

Вега05 - похоже на такой набор петель вдоль жгута. (проще крючком обвязать "ракушками", например в этой теме)

Avka, Апр 27, 2014

belosvetika, спасибо за схему 😋 💟 💟 💟 , но если я правильно поняла, то по ней, только центральный ромб, как на розовом узоре, а те по-соседству не такие. И я не знаю, что значат точки на схеме 😳 😳 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания