Маленькое белое платье :) по мотивам модели Любы Сергеевой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Ага, вот такие я вчера и купила. Только были они в одном магазине из 5! В остальных на меня круглыми глазами смотрели, как будто что-то неприличное прошу. Я так была удивлена. А чашечки мои после стирки заметно сели, так что может буду сама носить, было бы куда)))

Такую красоту продавать?Вы же одна будете в целой Москве в такой красоте!Понятно,что сейчас большинство мы одеваемся так,как удобно-в шорты,бриджи,капри.Но когда женщина идет в платье,да еще в таком!побалуйте себя вниманием на улицах.Более чем уверена-вы того стоите!

Инза, спасибо большое! 😃 Самой уже жалко стало продавать))

Znak

Инза, спасибо большое! 😃 Самой уже жалко стало продавать))

А можно увидеть эту прелесть на хозяйке? Пожалуйста!!!

Да, конечно, я его сегодня поглажу и попрошу мужа сфотографировать меня в нем! Постараюсь завтра выставить фото))

Znak, ждем с нетерпением показа!
Продавать не нужно, ведь у вас в жизни еще тысячи всяких праздников, обязательно найдется повод сразить всех наповал!

👻 👻 👻 👻 👻
Вау! Какая красотища!!!!!
Znak, на вас отличненько сидит! и чашечки ваш размерчик! Просто восхитительно! А чашечки хорошо грудь держат? и еще вопросик - а какой у вас размерчик и рост? 🌸

Znak примите мои поздравления!!!!! Это просто восхитительно!!!!!!!!! Такую красотень сделали!!! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Ой, большое спасибо 😳 Я так расстроилась, когда фото увидела, совсем неудачные... цвета никакого... обязательно потом перефотографируюсь где-нибудь на природе на нормальный фотоаппарат 😊 😊 😊
Рост у меня 160 см, размеры 82-63-90. Это 42 размер. В чашечки вставила в итоге лифчик с боооольшим пуш-апом (это уже второй разрезанный лифчик, и чашки покупные лежат без дела), бретели пришлось немного подсобрать ниточкой, чтобы с плеч не падали, плечи у меня очень узкие. Получилось неплохо, но на девушке с плечиками чуть пошире и грудью чуть побольше, конечно, село бы идеально)))

Znak, чудесное платье получилось! И сидит хорошо! Девочки правы - внимание и восхищение окружающих Вам обеспечено!

Di Lara

Znak примите мои поздравления!!!!! Это просто восхитительно!!!!!!!!! Такую красотень сделали!!! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

+1

Платье просто ШИКАРНОЕ, на хозяйке лежит как влитое!! НИ ЗА ЧТО не продавайть никому, носить самой!!!!!!

Znak
Боже! КАК красиво! Не вижу, куда там можно идеальнее. Прелесть!

iluchik

Я тоже закончила, только фотографий готового платьюшка пока нет, но есть фото процесса. В скором времени (сегодня-завтра) выложу готовый вариант. Ниточки 100% мерсиризированный хлопок 550м/100г, крючок 1,25 и длительный рабочий процесс... 😃

Подскажите, пожалуйста, сколько ниточек у вас ушло на ваше платье? Оно у вас просто замечательное 😃

Znak!!!! Очень-очень красиво! Идет Вам очень! 🎀
После таких работ хочется творить, творить и творить! 🎈
Спасибо, порадовали! 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания