Помогите с выкройкой ПЛАТЬЯ
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Крой и моделирование
Все картинки темы

| Re: помогите найти выкройку для платья
Ircheg

Уважаемые форумчане, помогите с выкройкой на платье:
на фотохостинг →
Рукав там вроде как "летучая мышь". а то я такой чайник в шитье, сама выкройку никогда не построю. заранее спасибо

это то что я ищу
присоединяюсь к поискам
я тоже новичок, знатоки не проидите мимо плиз 🤗

| Джинсовое платье- рубашка

Здравствуйте, очень хочется сшить такое платье, но никак не могу решиться, сразу оговорюсь что я только начинающая, есть несколько вопросов 1).Я так думаю что выкройку можно построить на основе рубашки просто удлинив ее, посмотреть хотя бы рисунок схематичный. И 2. как сконструировать и сшить на спинке место где пояс, я так понимаю что там резинка и под ней продет пояс, но как это сделать не понимаю. Помогите пожалуйста, заранее спасибо и всех с наступающим праздником! вид спереди вид сзади

| !!!!!!

Уважаемые осиночки, помогите пожалуйста, с выкройкой этого платья (платье-славянка) http://www.rishelye.ru/shop/index.php?productID=341Уж очень понравилось, не знаю только, реально ли сшить самой, но ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!

Помогите пожалуйста! Я шью платье на выпускной, нашла фотографию одного, и влюбилась в него! Но я не могу сделать выкройку, рассчитать сколько примерно нужно ткани и какая это должна быть ткань.
Очень прошу помочь! Заранее спасибо)
http://s011.radikal.ru/i318/1103/56/bd7914568e40.jpg

Добрый вечер! Девушки, подскажите пожалуйста... Мне нужно обычное платье-футляр, вырез горловины лодочкой, без рукавов. Для лучшего прилегания лучше использовать рельефные швы или подойдут талевые вытачки, если грудь не маленькая? 😃

| платье выкройка
| Помогите с выкройкой ПЛАТЬЯ

Здравствуйте, девочки! Очень хочу сшить вот такое платье, но никак не могу сообразить как выкройку строить и какую ткань выбрать, помогите пожалуйста. на фотохостинг →

| Помогите с выкройкой! Хочу платье как у Наталии Орейро!!

Недавно стала пересматривать сериал юности "Дикий ангел" и заболела белым платьем-сарафаном. Шьется на первый взгляд не трудно, но так как опыта в кройке и шитье у меня маловато, боюсь ошибиться. По выбору ткани тоже вопрос) на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Помню, помню. И сериал, и платье. Тоже очень нравилось. А если выкроить обычный прямоугольник и стянуть резинками в нужных местах? Или трапецию? Рукава так точно прямоугольники. Ткань нужна какая-то тоненькая, мягкая, может батист? Меня смущает, что тут белье не предусмотрено, хорошо только на очень молоденьких девочках.

Здравствуйте! Вот схема подобного платья!
на фотохостинг →
Выкройка такого пляжного платья представляет собой обыкновенный прямоугольник или трапецию. А свою форму платье приобретает после вшивания внатяжку резиночек. (это комментарии)

Спасибо, большое за советы)) приступлю к экспериментам))))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания