Вязаные сумки-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

не могу не похвастаться и своим тучным мешком.
всем огромное спасибо за схемы и описания, связала очень быстро, в пожарном режиме перед отпуском.
вот она, моя сумочка-путешественница:
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Нитки Ленок, ушло 4 мотка по 70 гр., крючок примерно 3-3,5, ручки - деревянные кольца novita.

Всем привет! Я новенькая, только что с грехом пополам зарегистрировалась. И так, меня зовут Татьяна, я знакома с вами давно, но вот регистрация и все прочее, связанное с компьютерными делами, сильно пугало и до сих пор еще пугает, если не сказать, что наводит ужас, даже не смотря на то, что мой муж компьютерный гений и уже схватился за голову от моей тупости в общении с компьютером.

Вяжу я с самого детства, лет с пяти. Сегодня созрела до того, что пора вылезать на свет и общаться со всеми вами. Надеюсь , примите в компанию. Вот мои работы, пытаюсь вставить картинки, очень надеюсь, что получится. Все мои сумки связаны из пряжи Acrilic 100% Red Heart.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Бессердечная ( а почему такой ник жёсткий?) --- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. 😃
очень понравилась фиолетовая сумочка

L'amour, спасибо за комментарии и сочувствие. Даже через 20 лет не пройдет мое горе, мне с ним теперь жить и через год после всего я поняла , что жить надо пытаться весело. Бог был ко мне милосерден, в ноябре ожидается девочка, врачи говорят, что она здоровая, это для меня и есть сейчас самое главное. А еще огромная помощь этот сайт и неуемная жажда вязать СУМКИ. И кстати , Ваши сумки являются для меня вдохновением. Очень мне нравится Ваш стиль и вкус.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания