Топики по мотивам mylittlecitygirl
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вдохновитель mylcg Алла Коваль

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| топик

Вика,ваш ромашковый топик необыкновенный.Подскажите как вы вязали маленьких божьих коровок.У меня они великоваты .

Коровки -это детские пуговки )))))

на фотохостинг → вот и я связала эту прелесть , радуюсь как ребенок ! Спасибо за мастер класс !

Девочки , а очень трудно вязать топ с ромашками ? Так хочу вязать , но мне страшно ....

Здравствуйте, девочки!
Я к вам с "Ромашками".
Огромное спасибо всем вам за вдохновение и схемы. Не перечисляю - боюсь кого-то не назвать и обидеть. Без вас у меня ничего бы не получилось! 💟 💟 💟 💟 💟
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Нитки: YarnArt Begonia, 169 м/50 г, 100 % хлопок, крючок № 2.

Подскажите, slavyano4ka, а из какой ткани юбочка???? У Вас так клёво получилось!!! Я даже передумала по поводу следующего наряда для дочи, хотела сарафанчик беленький, но теперь вижу что есть чудесней, так что буду вязать-шить как на Вашей модельке!!!!!

по моему это органза

Где бы найти как такую красоту сшить!!!! Я новичок в шитье пока сшила только одно платьице!

посмотрите здесь может поможет
http://blog.t-stile.info/yubka-solnce-detali-kroya-i-rasxod-tkani
http://shjem-krasivo.ru/kroy/yubka-polusolntse-naryadnaya.html

Юбка-полусолнце, раскрой и шитье. | Красиво шить не запретишь!

Юбка-полусолнце, раскрой и шитье. | Красиво шить не запретишь!

Наступает пора "жарких" праздников, а значит вам или вашим деткам нужны карнавальные костюмы или просто праздничные, нарядные вещи. Предлагаю рассмотреть раскрой и пошив юбки – полусолнце с двумя швами. Такая юбка украсит любой наряд и будет выгодно выделять Вас из окружения. Я шью юбку – полусолнце для праздничных представлений (по просьбе одной моей знакомой, поэтому делаю ее на подкладе из фатина, чтобы придать праздничности и объема. Но, как известно фатин несколько "колючий" материал и для того, чтобы он не портил настроение будущей обладательницы, дополняем ее нижней юбкой из подкладочной ткани. Вот такая трехслойная юбка - полусолнце у нас получится! Да, вас ожидает много интересного в связи с надвигающимися праздниками, я буду рассказывать о том, как сшить шапочку для Деда Мороза и многое другое. Поэтому советую подписаться на обновления блога. Раскрой юбки – полусолнце с двумя швами относительно прост, поэтому делаем его прямо на ткани, которую я разложила в один слой,

яСнежиночка, это действительно органза. Смотрится она отлично, но края очень сыпятся. Оппиковывать на машинке, на мой взгляд, грубо. Попробовала утюгом горячим и над огнем - попалила образцы. Девочки советовали фатин. У него низ не сыпется, но структура более ячеистая, и, говорят, что он колючий. В принципе, вы можете нижнюю ровную юбочку сделать из другого материала, а слои-оборочки уже будете нашивать на нее. У меня три слоя оборок. Но если бы я их пришила к нижней юбочке на расстоянии (хотя бы 1 см), тогда бы юбочка была пышнее.

И спасибо большое за такие приятные слова в адрес моей работы! 💟 💟 💟 💟 💟

есть в продаже органза которая не сыпется, она продается в рулонах, а используется для декора, букетов, у нее ширина где то около 50 см. Рулон у нас сотял где то до 50 грн.
Так что если ребенок не очень большой, я думаю, вполне можно использовать для юбочки

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТЕМЕ

Список моделей из коллекции А. Коваль.

1. Топ с запахом. на фотохостинг → 2. Топ с двойными рюшами на кокетке. на фотохостинг → 3. Топ нежно зеленый с цветочками. на фотохостинг → 4. Топ цветочки и паучки. на фотохостинг → 5. Топ веерочки и цветочки. на фотохостинг → 6. Топ земляника. на фотохостинг → 7. Топ из мотивов ромашек. на фотохостинг → 8. Топ из мотивов спиралька. на фотохостинг → 9. Топ русалка. на фотохостинг → 10. Топ с рюшами. на фотохостинг → 11. Топ с круглым колечком. на фотохостинг → 12. Топ арбуз. Топ ананас. на фотохостинг → 13. Топ с объемными мотивами. на фотохостинг → 14. Топ с паетками. на фотохостинг → 15. Топ из цветочных мотивов. на фотохостинг → 16. Топ одуванчик. на фотохостинг → 17. Топ мак. на фотохостинг → 18. Топ морские обитатели. на фотохостинг → 19. Топ незабудка. на фотохостинг → 20. Топ ромашка. на фотохостинг → 21. Топ мороженное. на фотохостинг → 22. Топ вишенка. Топ клубничка. на фотохостинг → 23. Топ цитрус. на фотохостинг → 24. Топ малинка. на фотохостинг → 25. Топ виноград. на фотохостинг → 26. Топ киви. на фотохостинг → 27. Топ волны на фотохостинг → 28. Топ сеточка. на фотохостинг → 29. Топ с двуцветной перекрученной каймой. на фотохостинг → 30. Топ корсет. на фотохостинг →

Вариации на тему работ Аллы Коваль, топы и не только ищем под тегом - топы в стиле майлителситигерл.

Варианты кокеток к топам под тегом – кокетки для топов майлителситигерл.

Все схемы в этой теме тег - схемы.

Основные приемы используемые при вязании топов - рюши, паучки, веерочки, основные узоры, мотивы.

Краткое описание процесса.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Описание к топу рыбка от tata.mtw 1 2 3 4 5

Аксесуары
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Цветы и апликации, которые часто встречаются в этих моделях - маки, одуванчики, ромашки, просто разные цветы, морские обитатели, фрукты, бабочки, стрекозки, стаканчик мороженого

Просьба! Ставьте принятые в путеводителе теги под своими сообщениями. Возможно кому-то не понравятся название топов, ну уж прошу прощения...что пришло в голову так и назвала. Если я где-то пропустила в теме какие-то сообщения и не проставила тег, то прошу проставить.

Вяжем
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вдохновитель mylcg Алла Коваль

Описания вдохновителя являются платными. Распространять их бесплатно в теме запрещно!
Все существующие в теме схемы, описания и пошаговые фоторгафии процесса находятся в путеводителе.
Путеводитель по теме находится здесь.

Воплощения желательно размещать каждое отдельным сообщением. Указывать следующие данные: - превью фото;
- используемые материалы (пряжа, крючки/спицы);
-примерный возраст или размер ребенка.

На сообщение с воплощением ставим тег - галерея-54655

Все воплощения можно посмотреть здесь (временно не работает...ставлю теги на уже существующие работы)

Ясикс, дорогая хозяюшка этой замечательной темы! Какая же вы умница! Такую работу грандиозную проделали, так всё удобно и чётко систематезировали! Я просто в восхищении 👍
Когда я собралась вязать топики из этой темы, я все сто с лишним страниц на три раза проштудировала, попутно делая для себя заметки по интересующим моделям. А теперь этого больше не требуется. Спасибо вам огромное! 😘

Вяжем
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вдохновитель mylcg Алла Коваль

Описания вдохновителя являются платными. Распространять их бесплатно в теме запрещно!
Все существующие в теме схемы, описания и пошаговые фоторгафии процесса находятся в путеводителе.
Путеводитель по теме находится здесь.

Воплощения желательно размещать каждое отдельным сообщением. Указывать следующие данные: - превью фото;
- используемые материалы (пряжа, крючки/спицы);
-примерный возраст или размер ребенка.

На сообщение с воплощением ставим тег - галерея-54655

Все воплощения можно посмотреть здесь


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания