Топики по мотивам mylittlecitygirl
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вдохновитель mylcg Алла Коваль

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

девочки всем приветик пересмотрела свои запасики решила вязать из этий пряжи,кто нибудь из такой вязаль тунику Аллы??? на фотохостинг →

Именно а этой теме я не использовала ее.Вообщем то по одной причине, что для девочки нашей, использую только хлопок.,а это 100% микрофибра.А так в изделии смотрится довольно прилично.Самое главное правило для ниточки, НИКАКОГО СОПРИКОСНОВЕНИЯ С УТЮГОМ.Только обработка паром.! 🤗
<Гиперцитирование удалено модератором. Познакомьтесь, пожалуйста, с п. 7 Рекомендаций по культуре общения и разъяснением к нему>

Всё понятно ,,я тоже предпочитаю вязать из хлопка но под рукой не оказалоссь белого поэтому решилась вязать из микрофибры вот что у меня получается
на фотохостинг → на фотохостинг →

Оленька, довязали? Покажите что там и как получилось?
У меня из свободных ниток на крючок та же дрянь - форева, я на пробу связала топик (не по теме, хоть и с маком), мне не понравился результат - нитка не для кружева, увы, а в глади лежит прекрасно. Но очень интересно посмотреть, что у Вас получилось 😃

А я с хвастиком... Правда до последнего должны были быть одуванчики...но в послежний момент доча одела юбочку коралловую вязаную давно... и вот что получилось..Пряжа топа - анна твист, юбочка - пеликан.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

цветочек снимается с пуговицы, и пример на фото...можно пристегнуть цветок любого цвета..

Связала я её только благодаря, МаяЧок77,Альбина не перестану говорить тебе,Большое СПАСИБО !!! Ниточки "Лили"от ЯрнАрт и ушло на тунику около 180 гр.крючок № 2 на нашу пятилетнею малышку ! Фотографии в альбоме «мои работы» olia-kislitsina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
Фотографии в альбоме «мои работы» olia-kislitsina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
Фотографии в альбоме «мои работы» olia-kislitsina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Девочки всем приветик 😃 ,связала я туничку 😏 ,спасибо онлайну,и спасибо за вдохновение в компании намного интереснее и веселее вязать,вязать из этих ниточек приятно,вот ,что у меня получилось,хвастаюсь вам
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
<Картинка уменьшена до размера превью модератором. Просьба делать это самостоятельно. Для превью с Яндекса вполне хватит размера М >

На дочку ещё не примеряла жду погоду да юбочку под неё ещё не сшила,накупила пуговиц не как не могу определиться какие пришить прозрачные,белые или с розовым 😈

Олька-мастерица, вот эти пуговки, что на фото. очень гармонично смотрятся

Олька-мастерица, Вам надо поучиться вставлять фото на форум и желательно разнообразить ракурсы. Вы разместили три однообразные фото гигантских размеров, чтобы их увидеть мне пришлось ждать примерно полчаса. Последнее время на форуме из-за таких постов целая кампания по зачистке идет.

Простите 🙄 _Заревица,вы меня спросили ,связала ли я ,я вам вставила фото,да может вы и правы мне многому ещё надо научится,я здесь новичок,вот мне и подскажите какого размера лучше вставлять фото,думала вам интересно и вправду может скажете пару слов приятных,а в место положительных эмоций...............получила массу замечаний 🙁 😳 прямо обидно,чуство вдохновение улетучивается,прям разочарование,получается я какая то неумёха 🙁

Оленька,а мне очень понравился ваш топик 😃 Ну и что,что фото большие , все с чего-то начинали 😏
П.С. и лично у меня все прекрасно открывается


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания