Топики по мотивам mylittlecitygirl
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вдохновитель mylcg Алла Коваль

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Бяша, Сен 04, 2013
Бяша

😳 Да добавляется в каждом ряду 4 петли что то у меня с математикой 😈

Урааааа! Все получается. Правда, листики немного, так сказать не плоские....но я думаю отпарю и все будет нормально! Спасибо огромное!

| И наше воплощение "Скарлет"
| Очень красивые воплощения. БРАВО!!!!!

lis2307, очень красиво получилось. Мне очень бело-фиолетовое платье понравилось. Подскажите каким узорчиком юбку вязали???
<Гиперцитирование удалено модератором. Познакомьтесь, пожалуйста, с п. 7 Рекомендаций по культуре общения.>

lis2307, Ноя 23, 2013

<Гиперцитирование удалено модератором. Познакомьтесь, пожалуйста, с п. 7 Рекомендаций по культуре общения.>
Настоятельно прошу не увлекаться цитированием - и так понятно, кому Вы говорите спасибо.
Cпасибо большое

Девочки, очень нужна помощь, не могу разобраться со схемой, закончила один ярус рюши и как теперь прикрепить, а самое главное как вязать следующий ряд не могу понять. Может у кого есть фото изнанки или кто-то себе рисовал, поделитесь пожалуйста.

| vikaarina

В заглавном посте есть ссылка на путеводитель по теме, там в конце есть описание составленное Ясикс очень подробное и наглядное по рюшам (вот ссылка) Топики по мотивам mylittlecitygirl

лёликмил спасибо, но я уже связала, не уточнила тогда что вяжу топ Скарлет, мне очень помогла Маячок.

Очень понравился вот этот топик , но нет схемы. Подскажите пожалуйста кто - нибудь как его вязать.

http://www.stranamam.ru/data/cache/2010mar/25/28/187982_31145nothumb500.jpg

Ну может кто и вязал, только топ этот не имеет никакого отношения к теме "топы по мотивам майлителситигерл". Здесь точно про этот топ не найдете ничего. 😈

ksenia_0383, загляните в Путеводитель 😏

Девочки, начала вязать топ "Сакуру". Не могу понять, сетка в топе вяжется прямо или все-таки она немного расклешенная? Схемы для топа видела, но не смогла разобраться. 😳 Пожалуйста помогите.

| топы

Такие красивенькие топы ,, особенно понравились "Скарлет " и малиновый топ , возьму себе на заметку может тоже что то подобное с этой красоты свяжу!

Мне так нравятся работы Аллы,такие яркие и вы девчёнки такие умнички ваши воплощение мне очень понравились,вот просмотрела вашу красоту и то же захотелось дочке к лету связать несколько топов из этой колекции 😃 вот посмотрю вечерком какие ниточки есть подходящие в моих запасах и начну вязать вот только не знаю скакого начать 😈 Ктонибудь сейчас вяжет красную туничку?Отзовитесь 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания