Курсы "Генетика Кроя" (Злачевской)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Курсы

Девочки-осиночки, подскажите, с чего начать изучение кроя? Уровень подготовки - минимальный(с помощью книжки когда-то строила себе юбку, всё получилось). Мне из всех методик кроя кажется лучшим именно по Злачевской(вот как-то так расположилась я к нему).
Купила в магазине книгу "Шьем без примерок..." Очень интересно, но чувствую, что мне нужно с чем-то ещё ознакомиться, чтобы понимать её на другом уровне.
Подскажите с чего лучше начать? С видеокурсов, с книжек или с заочного обучения?

Мне очень помогли фильмы 14 и 15 про построение основы. Позже выписала книгу "Брюки" тоже с дисками. Теперь вот созрела до программы. Опыт шитья тоже минимальный. 😃 Книжка тоже имеется, так что я во всеоружии.

Я тоже купила книгу про брюки, а диски не читаются, просто показывает, что пусто.
Обидно 🙁 🙄

| Курсы "Генетика Кроя" (Злачевской)

Девчата! Очень хочу научиться шить.: по Курсам "Генетика Кроя" (Злачевской) Пока только купила новую швейную машинку.А как научиться по Злачевской,если живешь далеко на переферии в маленьком городочке,где не бывает никаких курсов по шитью? Где выписать видео -уроки,они у Галии Злачевской есть? Помогите,пожалуйста.Спасибо.

| Re: Курсы "Генетика Кроя" (Злачевской)
madames29

Девчата! Очень хочу научиться шить.: по Курсам "Генетика Кроя" (Злачевской) Пока только купила новую швейную машинку.А как научиться по Злачевской,если живешь далеко на переферии в маленьком городочке,где не бывает никаких курсов по шитью? Где выписать видео -уроки,они у Галии Злачевской есть? Помогите,пожалуйста.Спасибо.

Посмотрите,может это то что Вам нужно? Это бесплатный фильм по методике Галии Злачевской для тех, кто хочет научиться шить и кроить!
http://elenpes.galiya.e-autopay.com

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли курсы по Злачевской в Новосибирске? Или может ссылка где можно посмотреть. Спасибо!

-oxygen-, Мар 25, 2014
-oxygen-

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли курсы по Злачевской в Новосибирске? Или может ссылка где можно посмотреть. Спасибо!

Вот перечень филиалов курсов Злачевской
http://www.galiya.ru/education/filial/

Девочки, а в Москве кто-нибудь проходил эти курсы? Как впечатление? Читала отзывы, что методика имеет много расчетных моментов, которые можно снять с фигуры (т.е. идет некое усложнение)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания