Осинки в Италии
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Я в Римини живу - далеко!

Девушки, кто знает где в Ломбардии, лучше в районе Милана, есть магазины стоковой пряжи, или вообще магазины пряжи?...

Попробуйте на рынках поискать.
Часто бывают бобины.
Вам нужен большой, недельный рынок. Тот, что проводят раз в неделю, ткина маленьких ежедневных такого не бывает обычно

Это точно - когда в гостях у сестры в Милане была на рынках большой выбор ниток по доступным ценам.

девочки, здравствуйте. Едем в июле на оз. Гарду в Десензано дель Гарда. Помогите, пожалуйста, разобраться с ценами на билета на автобус из Десензано дель Гарда в Пескьеру дель Гарда и в Верону. А то я только расписания автобусов встречала, а с ценами -труба дело.... Спасибо.

Цены четко нигде не указаны, можно сходить на форумы в италии и спросить у местных.
а по рассписанию, имейте ввиду, обычно к лету они меняется...

вот интересный сайт попался
И вроде на поезде можно покататься. а там цены точно указывают, посмотрите на сайте трениталия

спасибо. Эти сайты уже изучены, там только расписания указаны, а цен нету...

Цен там нет.
нужно спрашивать у местных.

Помогите, пожалуйста. Буду в Милане 1 день, где можно купить книги и журналы по вязанию, а главное по вышивке- разные техники интересуют. Подскажите магазин, пожалуйста.

Мне кажется, журналы в любом киоске с печатными изданиями можно купить.
А спецмагазины смотрите в гугле напр

спасибо про киоски, а вот в гугле магазины с вышивкой не нашла. Может, кто из миланцев подскажет?

Девочки, здравствуйте!
Может я не в тему, но... Помогите, пожалуйста...
Подскажите, как оформляется частное приглашение (турист. виза) в Италию? Бланк есть, запонить вручную и... где-то заверить? Какие-то документы нужно прикладывать к нему, кроме паспорта гражданина Италии? Подскажите пожалуйста, кто проходил эту процедуру...

GulyaB, вам на такой вопрос быстрее ответят на форуме "Украинцы в Италии" или что-то типа этого, или если вы зарегистрированы в фейсбуке, там есть целые группы, где больше людей, сталкивающихся с такими вопросами и есть кому ответить вам докладно.

Ну может и здесь кто-то проконсультирует...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания