Осинки в Италии
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Dominik@, Мар 13, 2016

Dominik@, очень недалеко! Адресок дадите? Спасибо!

Alenaka, Мар 13, 2016

Alenaka, Corso Martiri Patrioti, 77-79, 20022 Castano Primo MI

Tatyana Inostranka
я у нас видела только "Бурда","Modellina", "Butique".

| Где купить пряжу в Италии

Здравствуйте,уважаемые рукодельницы. Насколько мне известно, пряжу мелким оптом (например, несколько бобинок) можно купить на оптовых складах в Карпи (недалеко от Модены), кстати и ткани тоже и в Прато. Ну туда добираться только на своей машине.

Dominik@, Июн 08, 2015
Dominik@

Можно еще у итальянцев спрашивать. Я так случайно нашла огромньій магазин пряжи в маленьком захолустном городке. Но єто Ломбардия.

А где именно, не подскажите? Я живу в Caravaggio (prov.Bergamo), пока спасаюсь пряжей с рынка, но не всегда удается купить что-то стоящее. Буду рада совету и дружбе

petrucho, Авг 09, 2016

petrucho, в Милане много магазинов пряжи, погуглите

Добрый день. Я Ирина, живу в Corridonia, регион Marche. В Fano есть магазин пряжи и тканей известных марок по стоковым ценам

Девушки ,здравствуйте.хочу поделиться находкой ,возможно пригодится.Нашла сайт,италия, где можно приобрести пряжу по приятной цене. http://www.outletdelgomitolo.com/

Здравствуйте.я к вам за помощью .простите если не по адресу.первый раз еду в Италию в туристическом агентстве объяснили что подвозки до отеля нет.товарищи местные не подскажите как добраться (не такси)до отеля Винтаж по адресу Via Torre di Mezzavia 25, 00173.с уважением новоиспеченных туристы.сразу оговорюсь.что в интернете искала.но кроме отзывов и карты для владельцев автомобилей ничего не нашла

botanik752, Июн 21, 2017

botanik752
Я очень далека от италии, но все маршруты просматриваю на Googl картах. Если я не ошибаюсь, вы останавливаетесь в Риме. ближайшая к отелю станция метро Anagnine, от неё автобусом 502 или 506, на месте через 7 минут. Метро в Италии простое и понятное в отличие от Германии например. Вы не сказали откуда вы должны добраться до отеля. Если вы путешествуете не одна, то такси бывает выгоднее. И мой совет, разберитесь как выглядит вход в отель, он расположен в большом торговом узле и адрес похоже один на весь околоток.

Здравствуйте, подскажите кто знает, где можно купить небольшие отрезы ткани (например сток MaxMara) в районе Флоренции или Генуи? Едем в августе сначала в Савону (около Генуи), а затем во Флоренцию. Очень хочется купить себе ткани, но, я так понимаю, на оптовые склады никто меня не пустит, да и я же не собираюсь закупаться на большую сумму.
Может существуют какие магазины при фабриках или рынки?

Здравствуйте . Меня зовут Ирина . Живу в Италии , в Ливорно (Тоскана) .
С рукодельными магазинами здесь туговато . Сама закупаюсь в интернет-магазине Casacenina https://www.casacenina.it/

Dominik@, Июн 08, 2015

Dominik@, Dominik, здравствуйте, если Вам не трудно, подскажите пожалуйста адрес упомянутого вами магазина пряжи в небольшом городке в Ломбардии. Заранее благодарна.

Morozka2018, Фев 10, 2018

Morozka2018, Corso Martiri Patrioti, 77-79, 20022 Castano Primo MI

Девочки, привет! Лечу в Милан и никак не могу найти магазин рукоделия, знаю, что точно есть! Интересует вышивка 🤗😍 подскажите куда бежать 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания