Крошка-кокетка (платьице-реглан крючком)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Да, забыла написать, что решила вязать юбку и верх отдельно, костюмчиком, а не платьем..

bruma, Апр 21, 2015
bruma

Да, забыла написать, что решила вязать юбку и верх отдельно, костюмчиком, а не платьем..

С юбкой легче, вы посчитайте сколько у вас выходит ракушек по рапорту, сколько петель и распределите их, свяжите ряд, посмотрите как он ляжет, а он должен лечь веером от пояса юбки, пояс поставьте как бы вертикально.

Любаша Б.

Первое платье связанное мной.Нитки Пехорка Жемчужная Крючок №2.Ушло примерно 150 гр.Спасибо за схемку и саму идею.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нашей малышке исполнился годик и вот на нее одели платье.К нему связала шапочку
.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Любаша Б., Апр 30, 2015

Вот это красота 👻 👻 👻

| крошка-кокетка в шито-вязанном варианте

Квакша Межгалактическая. подскажите как вы вязали рукав фонарик?

Летний комплект для внучки. Вязала раньше такие комплекты на заказ и для продажи.Теперь дождалась внученьку и только для нее.Спасибо всем девочкам за идеи и подсказки.Все черпала из ваших сообщений.Связано на 6-9 месяцев.Нитка Макси от ЯрнАрт ,обвязка Этамин.Крючок №1,25 Цветочки связаны из Этамина.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки подскажите пожалуйста где описание таких пинеток?

Девочки,у меня сильно фалдит(((( что то не так или потом разойдется?[URL=http://radikal.ru/fp/c98e1b457d51487390f30a21205fdd81] [/URL

Ljudmilka, Дек 20, 2015

Ljudmilka, смотя какой "пышности" хотите юбку!...
Если сильно клешеную - то в самый раз. Если хотите попрямее - сделайте поменьше раппортов-колосков.

Добрый день, рукодельницы!
Я в этой теме новичок. В основном шью и вяжу спицами. А тут увидела это платье и тоже захотелось такое же своей дочурке. Уже довязываю (потом покажу результат).
Но есть несколько вопросов.
1. Как обвязывать край на спинке, чтобы получились петельки для пуговиц?
2. Нужно ли платье отутюжить? Или просто паром? (Сейчас платье слишком "кучерявое", хочется как-то разгладить его).
3. Как правильно пришить подъюбник? Или он здесь не требуется? Вроде юбка не особо просвечивает..

Добрый вечер) решила к вам присоединиться, начала вязать кокетку,
! Дочке семь месяцев, буду вязать и мерить сразу) как будет возможность, покажу, что получается) параллельно вяжу платье для себя)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания