Крошка-кокетка (платьице-реглан крючком)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Нитки Макси персикого цвета и Макси белого цвета. Метраж 565м в 100г. Подъюбник сшит из белой х/б ткани. Спасибо подруге, выручила. Шитье она пришила к низу юбки, вставила в шов леску. Готовый подъюбник вручную пришила к платью.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мама Оли

Уважаемая рукодельница Gabbasova Elena пожалуйста подробно опишите как вязали Ваше платье. Очень красивое.

Ко мне можно на ты 😃
Схему юбки на первых страницах этой темы подробно разбирают, я ее сама брала именно отсюда, только 13 и 14 ряды повторяла не 15-22, а 15-38, т.е до 38 ряда, а потом опять вернулась к схеме.
Схема кокетки:
на фотохостинг →
платья с такой кокеткой вязали тут <Нарушение п. 4.4 Правил клуба>
Схема цветов:
на фотохостинг →
вязала именно как брошку, цветы пришивала на основу-подушечку, а потом уже ее пришила к платью, получилось что-то вроде выпуклого букета.

motylekk, Июн 16, 2012

[скажите пожалуйста сколько петель надо набирать на возраст 6-9 месяцев?спасибо
Платья просто шикарное! Хочется связать такое же, может вы мне отдолжите схемку?

[/quote]

Можно и мне показаться, связала платье для дочи, возраст 2 года, хлопок 450м/100г, крючок№2. Спасибо вам всем за темку и вдохновение. В жизни цвет гораздо ярче.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Я тоже связала платьице - сарафанчик. Пряжа LIRA VITA COTTON, расход почти 200г, крючок 2,1. Пряжа тяжеловата, но другой не было.
на фотохостинг →

Кристине! Это зависит от того, какой ниточкой Вы будете вязать свое платьице! Укажите нить и я помогу Вам в расчетах! Удачи!

Valuscha
Очень прелестное платье получилось! А цвет в оригинале, наверное? более насыщен. Красота, радующая глаз!

Баргузинка! Я тоже хотела связать следующее платье из этой нитки, но были сомнения! Если честно, то они отпали, когда увидела ваше воплощение! Теперь точно буду его вязать! Мне ОЧЕНЬ!!!!! понравилось,как у Вас получилось. А то, что тяжеловато, это ничего, даже своеобразно получится! Спасибо за вдохновение!

Анастасия Николь, спасибо, а цвет да более насыщенный только что-то фотографироваться не захотел,может летом на улице дочу сфоткаю.

Valuscha! Летом солнышко сделает свое теплое дело и платьица заиграют естественными цветами! Мое персиковое платье тоже не того немного цвета. Сейчас довязываю костюмчик дочке, так он на снимках такого ⁉ ..... цвета , что даже не хочется выкладывать... 🙃 😳

| Подскажите какие нитки использовали????Ну очень красиво МамаТатиана, Янв 10, 2013
МамаТатиана

Вот сделала фото без вспышки, повиднее будут дырочки:
на фотохостинг →


Подскажите какие нитки использовали????Ну очень красиво и цвет такой вкусненький!!! 😏 😏 😏 Покажите все платье!!!

| Re: Подскажите какие нитки использовали????Ну очень красиво
зайка-попрыгайка
МамаТатиана
Нажмите, чтобы читать дальше ▸


Подскажите какие нитки использовали????Ну очень красиво и цвет такой вкусненький!!! 😏 😏 😏 Покажите все платье!!!

Спасибо большое! На стр.169, после сообщения где я показываю дырочки на платье, через три поста платье и шляпка показаны полностью, и про ниточки тоже написано.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания