Осиночки из Чернигова) Все сюда!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Freyja :), Апр 24, 2014
Freyja :)

Девочки, а кто-то мне может объяснить почему мои сообщения здесь трут??? я какие-то неправильные фото вставляю?
Может мне покажут, какие "правила" я нарушаю. А то обидно как-то.

Может быть, стоит почитать Правила Клуба?
Кстати, я на Ваш вопрос сейчас отвечаю. А Вы не потрудились. Другие пользователи дали пояснение.
Надеюсь, публичные обсуждения на этом закончены.

Жалуюсь - раскроила фату, стала обмётывать косой бейкой и обнаружила, что кошка выжрала в ней три дырки размером в кулак в одном ярусе и надожрала второй. Влёт на полторы сотни. Ну не зараза? 🙁

P,S. Сегодня я попала в Ариадну. Они я так понимаю распродают остатки. Купила серебристую парчу - вискозный трикотаж. Мечтала о ней лет с 18. Никогда не встречала в продаже. И тут - вот она! Купила - иду и понимаю, что мне грустно...И я не настолько и довольна покупкой, как хотелось.... Мечтать и вожделеть оказывается гораздо приятнее, чем обладать.... 😕
P.P.S. Дошила фату. Заколдованная ей-ей. Трижды перешивала. Две части три на два. Разложить негде. Вымеряла-вымеряла, в первый раз получились ярусы разной ширины, во-второй один край второго яруса провис. 😃 В третий раз освободила одну стойку от цветов, отнесла на два с половиной метра от второй, протянула верёвку чуть больше, чем на полутора метрах от пола, повесила на неё одну часть, выровняла по краям, промеряла, стянула один край по меркам, сколола булавками. Потом то же самое со второй частью, поверху первой. Вроде ровно. 😃

добро пожаловать. очень красивые вещи, заходи к нам почаще

Спрасибочки!!!
У вас тоже всё красивенькое!!!

Ксения, очень приятно, что наши ряды пополняются новыми творческими личностями.))) У вас очень красивые вещи! Супер!

| вязание

Спасибочки !!!! Рада что вам понравились вещи я вобще с детства вяжу ,что то заметила в себе такую любовь к вязанию! 😃

народ, всем привет.
поступило предложение поддержать в городе празднование всемирного дня вязания на публике. 🙅 Судя по всему 14 июня.
Я этим физически заниматься не успеваю. У кого есть идеи и желание поддержать, поучаствовать, поглазеть обращайтесь.
Оксана 0938507271

Каждую вторую субботу июня, начиная с 2005 года, в мире отмечается необычный праздник — День вязания на публике. Проходит он тоже необычно, но вполне в соответствии со своим названием: все, кто любит вязать спицами или крючком, собираются в каком-нибудь общественном месте — в парке, в сквере, в кафе — и предаются своему любимому занятию. Впервые Всемирный день вязания на публике (World Wide Knit in Public Day) прошел в Париже. Придумала эту забаву, ставшую традицией, любительница вязания Даниэль Лендес. Со временем публичным вязанием увлеклись не только француженки, но и жительницы других стран (праздник проводится, например, в США, Англии, Швеции, Финляндии, Норвегии, Эстонии), а у акции появилась своя эмблема, на которой изображены две вязальные спицы на фоне карты Европы.

Tatianka Z,я за. 😃 Это которая Оксана? Тутешняя какая-то?
P.S. Кстати - фату сваяла.Фотографии в альбоме «К свадьбе» sav-38 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → Правда сфотографировано сверху - кажется, что ярусы не одинаковой длины. 😃

Нет, Оксана здесь не зарегистрирована. Она вышла на меня через Свету (если я не ошибаюсь, непомню ник) у которой отдел на мстиславской . Но мне сейчас заниматся организационными вопросами совсем не можется и не хочется. На работе запара, с тканями из закупки вожусь, дома на огороде нужно маме помочь обработать да тут еще и жара меня добивает. А организация такого мероприятия да ещё и в крупном масштабе занимает слишком много сил и времени. Вот я и предложила ей выставить её координаты, чтоб кто заинтерисован в этом созванивались и организовывались.

SimonaS, Май 23, 2014
SimonaS

Tatianka Z,я за. 😃 Это которая Оксана? Тутешняя какая-то?
P.S. Кстати - фату сваяла.Фотографии в альбоме «К свадьбе» sav-38 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → Правда сфотографировано сверху - кажется, что ярусы не одинаковой длины. 😃

Фата красивенная!

| фата

🙉 Красивая фата!!!

так докупала ткань или так вsкрутилась?

senia, полностью новую купила. Она ж в обеих кусках выгрызла дыры. Только в одном маленькие, а в другом от души. Теперь обижается на меня - я её в спальню не пускаю, там много чего можно съесть. 😃

когда свадьба?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания