Море, море - мир бездонный. Джемперы крючком от Кензо и К
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

сколько все красоты навязали!!! 🐠

Как же приятно читать комплименты! 😃 Руки аж чешутся что-нибудь новое связать:-)
Веня, 8oly, Ortelia, спасибо большое!!!

Lifi

Девочки в похвастушках сказали, что и здесь надо похвалится в морской теме. Вот хвалюсь. Очень люблю этот топ. Пряжа вискоза, вискоза+хлопок.

Очень красивая работа! Идеально на вас сидит....идет, а еще вы красавица 😎

Веня, спасибочки большое!!! Вы меня чесс слово засмущали! 😳

Девочки, спасибо большое за тему! Она меня вдохновила создать что-то на морскую тему.
Я со своей морячкой запоздала к сезону, перепробовала кучу вариантов, пока не осталась довольна результатом. Вчера у нас было солнечно и сравнительно тепло, удалось заснять топик перед тем как упрячу его в шкаф до лета.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Sabrinka, какой замечательный топик!!! Мне нравится просто очень сильно! Можно я сворую фото для вдохновения, сделаю себе к темлу чтото подобное... 😎

Веня, спасибо большое!!! Очень рада, что понравился топик. Конечно, воруйте, совсем не против. 😃

Катёна М.

Решила показать вариант своего воплощения: на фотохостинг →

у вас лучше! Красивенько, аккуратно! Очень идет вам... 😏

Веня, большое спасибо! 😃 😘

Sabrinka

Девочки, спасибо большое за тему! Она меня вдохновила создать что-то на морскую тему.
Я со своей морячкой запоздала к сезону, перепробовала кучу вариантов, пока не осталась довольна результатом. Вчера у нас было солнечно и сравнительно тепло, удалось заснять топик перед тем как упрячу его в шкаф до лета.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Sabrinka
Очень стильный топ у вас вышел.Мне очень понравилось.
Можно узнать как вы вязали лямочки?И нет ли у вас описания? 😳

8oly,

спасибо большое!!! 😃
Описания ещё нет, но буду писать. С лямками мучалась больше всего, все узоры не нравились. Там две косички с противоположным наклоном. Я дам вам знать, когда описание будет готово. 😃

Sabrinka

8oly,

спасибо большое!!! 😃
Описания ещё нет, но буду писать. С лямками мучалась больше всего, все узоры не нравились. Там две косички с противоположным наклоном. Я дам вам знать, когда описание будет готово. 😃

Sabrinka
Буду ждать с нетерпением!
У топика предорогой вид!Очень аккуратно и стильно!
И вам в нём 🙉

8oly,
Совсем засмущали... 😳 😳 😳
но приятно 🎈 🎀


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания