Море, море - мир бездонный. Джемперы крючком от Кензо и К
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Кукла Аня очень красивое исполнение , а какие точно ниточки? Я тоже подумываю вязать, и не знаю какой толщины нитки брать

Жанчик 👻 👻 👻 очень красиво.

разведчица точно не помню где то 100гр - 400м Свяжите не пожалеете мне на улице посторонние люди комплименты говорили Очень приятно было

| топ описание

tgolubeva ШИКАРНО!!!!!

Я в восхищении 👻 даже затрудняюсь слова подобрать ... 😘

Всех приветствую и восхищаюсь созданными шедеврами в данной теме. Читаю тему 2-у неделю и пытаюсь создать топик [img на фотохостинг → ][/img]
но застряла на обвязке лифа синей нитью ни как не получается повторить как на фото. Поделитесь опытом, кто как делал?

| Re: И вновь КЕНЗО
Жанчик

Насмотрелась фоток с показа ⁉ а может я путаю?? 😈 - связала себе для моря и сыну(его фото поставлю позже когда поймаю:)) Это оригинал из тесьмы/шнура
на фотохостинг → на фотохостинг → а я крючком на фотохостинг → на фотохостинг →

Добавляю обещанные фото
Бирюзовая сетка после стирки села с 46 до 40 размера Пряжа Summer 70% хлопок 30% вискоза, 350 м, 100 гр. 2,5 моточка
на фотохостинг →
Черный Пряжа Sophist 26% вискоза 18% дралон 56% полиамид, 400 м, 100 гр. 2мотка

Ole_andr

Начало моей морской кофтейки:

на фотохостинг →

Есть начало а где ж окончание, тоже думаю дочке к следующему лету связать
Как говорится: "готовь сани летом......."

Havana красивое воплощение!

Акрил Картопу (нить делила пополам) кр.№1.(сетка) и неопознанный.кр.№2. (крупные элементы).


Изначально планировалось платье ирландским кружевом 😃 . Вязала на тот момент (года 2-3 назад) плохо, училась, поэтому исход получился не такой, чуть не выкинула. Наткнулась в инете на фото и обвязала всё резинкой (рукава, горловину, низ), сине-красно-белыми полосками. Можно даже носить как пляжный вариант.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания