Море, море - мир бездонный. Джемперы крючком от Кензо и К
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

сколько прелести связали,девочки! ✌️
а я всё пытаюсь очередной раз связать эту "медузку" 😃 на фотохостинг → осталось на спинке вырез переделать(слишком большой у меня получился) 🙁

хочуха

(слишком большой у меня получился) 🙁

у меня совсем выреза нет на фотохостинг →

Извини, если влезла, не со зла 😃

Svetik S,спасибо за фото.Классненькая кофточка!Ниточки поблёскивают-это какие?Вот я тоже попробую так связать спинку-а то вязала как на схеме-провисает.

Жанчик,какая маечка -прелесть!Такое удлинение модельки оригинальненькое! ✌️ А я такая невнимательная-посмотрела выкройку модели,а там спина круглая,а я приняла обрыв схемы за вырез 😳 🙅

хочуха

Svetik S,спасибо за фото.Классненькая кофточка!Ниточки поблёскивают-это какие?Вот я тоже попробую так связать спинку-а то вязала как на схеме-провисает.

Это Семеновская Нежность.
У меня по схеме: сначало круг (как перед, но без выреза, у тебя есть схема спинки?), а потом обвязка углов.

Жанчик, Svetik S, красота!!!!
Умнички.....
хочуха.....жду, жду спинку! 😃 😏

хочуха

Довязала 😃 :

Супер!!! Красивая штучка, сидит отлично 📌 Однако я тоже захотела еще одну....связать чтоли? 😎 ЧЕРНУЮ.....

Я тоже уже 2 связала -оранжевую и белую, все лето проносила, очень удачная вещица!

вот пролистала все 100 страниц темки, и недоумеваю,неужели это красотищу никто так и не связал???
большой фото, наверное, тоже не нашлось... 🙁
на фотохостинг →

Поздравляю всех с 100-ой страничкой!!!!!
Венечка тебе огромное спасибо за замечательную темку!!!!!

rebelka

вот пролистала все 100 страниц темки, и недоумеваю,неужели это красотищу никто так и не связал???
большой фото, наверное, тоже не нашлось... 🙁

есть такая
на фотохостинг →

Жилетка еще стоит у меня в планах к весне

Веня, планы надо осуществлять! 😃 готовь санки летом..а кофточку на весну - осенью!) тем более это коллекция 2006, а будет 2010..пора как раз браться, давайте вместе начнем в ближайшем месяце)))))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания