Море, море - мир бездонный. Джемперы крючком от Кензо и К
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
nusta

здесь якоря точно будут в тему

И правда 😃 Хорошая смешная кофтюля, такую можно по разному обыграть. Да и ребенку адаптировать тоже. 😎

Svetik78

Ух ты! Аописания этой юбочки нет случайно?

Это я увидела на сайте по продаже ниток КАМТЕКС. Написано, что эти иллюстрации из журнала НАТАЛЬЯ и даны, как образцы идей

Веня Видела твою ретро-подборку. Только подумала, где ты могла такое откопать? Сами японцы удивились бы, как чтут у нас их вязальные традиции. Я много хожу по АЗИИ, но не видела таких архивов. Самой интересно посмотреть

Сvetic

Веня Видела твою ретро-подборку. Только подумала, где ты могла такое откопать? Сами японцы удивились бы, как чтут у нас их вязальные традиции. Я много хожу по АЗИИ, но не видела таких архивов. Самой интересно посмотреть

будешь смеяться, но это все само лезет ко мне, приставаит 😃 Норовит всплыть перед глазами 😈 правда, я каким то невероятным образом постоянно натыкают на новые и новые залежи....специально не ищу, они сами меня находят, как будто 😃
А вообще если честно, я уже могу на нескольких языках (помимо европейских популярных) сделать запросы на платья, топы, юбки и дизайн, ручную работу и пр...по крючку 😈 Ох как это развивает сообразительность и наблюдательность... 😎 Однако и польза есть от таких похождений...

Хи-хи, как мне это знакомо! 😎 😈

Девочки, а вот еще в вашу коллекцию.
Джемпер "Морячка". Выполнен в технике "Тунисского вязания".

на фотохостинг →

Веня ты развиваешься прямо на глазах. Скоро будешь ликбез проводить по азиатским бродилкам в интернете. А, вообще, это страшно затягивает, а вязание - страдаИть от этого

Marhang

Девочки, а вот еще в вашу коллекцию.
Джемпер "Морячка". Выполнен в технике "Тунисского вязания".

какой стильный! 📌

sajka

Хи-хи, как мне это знакомо! 😎 😈

узнаешь брата Толю? 😈

Сvetic

Веня ты развиваешься прямо на глазах. Скоро будешь ликбез проводить по азиатским бродилкам в интернете. А, вообще, это страшно затягивает, а вязание - страдаИть от этого

ага....и не только вязание... 😳

princessMonako

Спасибо за отзывы 😂 😂 😂
Тоже интересненькая
⁉ на фотохостинг →

Очень порнавилось! Интересно, какая ниточка подойдет? И как думаете - это крючком связано или спицами? по-моему крючек..

nusta

на фотохостинг →

Подскажите плиз откуда эта кофточка, чет я опять все пропустила 😊

Black.Pantera

Подскажите плиз откуда эта кофточка, чет я опять все пропустила 😊

приходи ее вязать к нам? 😃 Вроде это не новый журнальчик, или я обшибаюсь? Это разве не тот номер, где есть моя кофтюля по которой мы все потом костуровские каскады в платья-топики превращали?

Девочки, как успехи???, моя романтическая тельняжка продолжает рождаться в муках....надеюсь в скорости показать то, что получилось из выше пояса...😃 следом берусь за топ для дочери из ниже пояса тельняжки. Так что в работе две вещи подрят:) надеюсь они меня чуток насытят....на время. 😃

Сегодня вот такие штуки на тему моря...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
и даже Пенелопа Круз 😃 с нами
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания