Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

Charoki, Авг 13, 2016

на фотохостинг →
🌻 тык в смайлик...

как-то не помню я чтоб фирменные схемы были так похожи на прогон.... не знаю какое большое желание надо иметь, чтоб это вышить... 👀

Девочки, можете перенабрать эту схему? чтобы в графике и в DMC.
Скачала схемы этого медведя, но у меня нет карты DMC и я не могу подобрать цвета.
Спасибо!
на фотохостинг →

| "Поздравляю!" от Русский фаворит
| Madam la Fee Un Brin de Lavande

Здравствуйте, ищу Шотландский вереск 1324 от Риолис, в формате РМ.

и Французская лаванда 1404 тоже в РМ

А также разыскиваю схему в РМ

Графика и бумажные схемы у меня есть, хотелось бы именно в РМ.
Заранее благодарна откликнувшимся.

| Шотландский вереск 1324
| Ищу Маки на столе

Помогите найти перенабор Золотое Руно "Маки на столе". http://dropmefiles.com/YxA4l фото здесь,только не знаю как его здесь высветить

| перенабор Золотое Руно "Маки на столе

Девочки, может кто поможет мне с этим петушком? Сижу его вышиваю, но ничего не вижу (все расплывчато). Замучилась уже, хоть плач. на фотохостинг → Спасибо.

Здравствуйте Осиночки. Ищу Maia-01035 Boats At Saint-Maries / Anchor. Знакомая говорит что встречала схему от фирмы Golden Kite. В общем ищу эту репродукцию в формате РМ.

Mimoza50, Сен 09, 2016
Mimoza50

Здравствуйте Осиночки. Ищу Maia-01035 Boats At Saint-Maries / Anchor. Знакомая говорит что встречала схему от фирмы Golden Kite. В общем ищу эту репродукцию в формате РМ.

отправила перенабор в ДМС

aliona ricamo, Сен 08, 2016

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания