Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

| Алфавита с розами и лентами

Прошу очень сделать перенабор Алфавита с розами и лентами. Графику вышлю на почту.
на фотохостинг →

| Просьба

Девчата помогите перерисовать
в РМ схема в личку и она не очень чёткая
на фотохостинг →

| Дружный перенабор

Девочки! Обращаюсь с просьбой перевести 2 схемы РМ в пдф. Очень хочется вышить. Кто откликнется на мою просьбу, отправлю файлы в личку. Заранее благодарна

| Re: Дружный перенабор alflena, Июл 30, 2016
alflena

Девочки! Обращаюсь с просьбой перевести 2 схемы РМ в пдф. Очень хочется вышить. Кто откликнется на мою просьбу, отправлю файлы в личку. Заранее благодарна

Кидайте РМ на почту.

| Re: Нуждаюсь в перенаборе TaniaZ, Июл 07, 2016
TaniaZ

Девочки! Кто может взять в перенабор скан натюрморта, нанесённый на канву ( Матрёнин посад).Скан хороший.Только у меня с глазами сейчас проблема.
на фотохостинг →

У меня есть перенабор этой схемы. Перенабирала со сканов рисунка на канве и с графического бумажного . Номера мулине те, что нанесены на канву вместе со схемой. Мулине Гамма. Вышила, результат не понравился. Не такое яркое, более коричневое. Конечно можно подобрать более яркие нитки, как на картинке.

Поделитесь пожалуйста перенабором (графика имеется).Может есть у кого нибудь уже готовый .У меня был,но в старой версии РМ .Пересохранила в новой ,а он перестал открываться.А по недоумию исходники удалила ,и даже из корзины.Программа пишет-"не возможно выделить память"....??? Вот сижу ,плачу.... 🤖 🙁 Если нельзя в теме-может в личку????)Очень прошу,поделитесь у кого есть.... 😽 😽 😽 😿 Или может кто нибудь поможет перенабрать?Графика не плохая....

на фотохостинг →

PS Просьбу снимаю---НАШЛА!!!!! Если кому то тоже нужно-поделюсь!

maxima, Янв 16, 2016

maxima, ссылка не рабочая:(

Venga-Venga, Янв 16, 2016

Venga-Venga, у Вас есть схема РП? Безрезультатно ищу уже месяца 2...

| Re: Просьба Natali3030, Июл 29, 2016
Natali3030

Девчата помогите перерисовать
в РМ схема в личку и она не очень чёткая
на фотохостинг →

Сейчас попробую поискать скан по четче. Скиньте что есть.
P.S.Схему нашла, пошла творить

крапуля, Здравствуйте, поделитесь пожалуйста перенабором схемы Маки от Мережки. Моя почта - Natashechka@online.ua

| Схема к Марёниному посаду К-817

Кирина,
Здравствуйте! Канва с рисунком у меня купленная есть, но цвета сливаются, что не разобрать как вышивать.Вот и решили подстраховаться схемой.Готовые работы видела у многих.Мне они тоже в родных нитях не понравились! Хочется цвета поменять на те, что на картинке.Поэтому нужна схема. Поделитесь своей (tlove555@rambler.ru)

на фотохостинг →
Девочки, кто сможет перенабрать этот пейзаж.Есть схема в цвете и только фото нитей("Гамма") Пишите, вышлю оригинал!

| Re: Алфавита с розами и лентами
allavany

Прошу очень сделать перенабор Алфавита с розами и лентами. Графику вышлю на почту.
на фотохостинг →

Уже не актуально. Перенабор уже есть.

TaniaZ, Авг 05, 2016
TaniaZ

на фотохостинг →
Девочки, кто сможет перенабрать этот пейзаж.Есть схема в цвете и только фото нитей("Гамма") Пишите, вышлю оригинал!

есть перенабор в ДМС. Просьбы в личку с адресом.

| Re: сезоны от панна
oxi26

Добрый день 😃 Может кто возьмет в перенабор? Не могу вышивать с графики ⁉

У меня такая же беда. Тоже ищу в перенаборе уже месяц. Может есть у кого--нибудь? Выручите глазки!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания