Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

Галина Анатольевна, Здравствуйте Галина! скажите это Ваша работа? очень красивая, если Ваша можно схемку попросить ?

Marija17, Июн 17, 2016

Marija17, Еще, девочки, подскажите пожалуйста , как вставить картинку с компьютера? хотела вставить одну схемку , скачала с интернета, чтобы кто может посмотреть , если это прогон или нет, 27 цветов, только вот как сюда загрузить не знаю 🙁 🙁

Marija17, Июн 17, 2016

Marija17, Объяснять здесь долго, прочтите правила для новичков - там все очень подробно и хорошо написано (картинки вставляются через фотохостинги)..

cezarinocat, Июн 17, 2016

cezarinocat, да я читала , но к сожалению ничего не поняла... но буду еще пробовать ..

на фотохостинг →

наконец то получилось загрузить!!! девченки, как я понимаю это прогон, скажите пожалуйста кому не трудно ,можете сделать перенабор? не могу найти качественную схему... заранее огромное спасибо !
на фотохостинг →

а по картинке определить прогон или нет... это я не знаю... надо схему видеть... и 27 цветов в палитре ни о чем не говорит... в хаеде 90 норма... а есть и фирмы с большей палитрой...

Marija17, Июн 18, 2016

Marija17, расслабьтесь, это прогон. В левом углу между цветочком и краем рамки видите три пятна? Явно был копирайт, а получилась неведома аморфная фигня. Сама рамочка(что уж проще) и та пятнистыми одиночками. Не тратьте время и нервы. Очень похоже оно на творения незабвенного сайта crosti.ru. Перенабор с него делать бесполезно.

| Схема ирисов

Алла энд, схема очень хорошая, просто, когда вы заходите на фотохостинг, надо кликнуть по лупе, которая находится над изображением и схема увеличивается. Если вам нужен перенабор, я сделаю.

| Лепестки ириса.
Mimoza1, Июн 20, 2016

Mimoza1, спасибо огромное за перенабор! Когда я распечатываю графику, для моих глаз она не читаема. Ещё раз огромное спасибо!

Девочки,скажите,пожалуйста, ни у кого нет перенабора этой схемы У меня есть вот такая на фотохостинг → но хотелось бы целую картинку...

Осиночки, может кто видел перенабор Мост в старом парке? Очень нужно

RainbowButterfly

Девочки,скажите,пожалуйста, ни у кого нет перенабора этой схемы У меня есть вот такая на фотохостинг → но хотелось бы целую картинку...

Целая картинка только в журнале. Если устроит, то журнал тут


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания