Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

| мишенька

Наташа, как хорошо! Будем ждать ответ.

Farini- спасибо большое за помощь 😃 , и к сожалению есть только такая картинка( большая по размеру )

в общем вот олени.
изогнутость подушки мешала немного, может там какой крестик не совсем там, но я старалась 😃

у меня олени не открываються 🙁 пришлите мне пожалуйста на почту

Шоколад_и_Слёзы отправила 😃

Fariniспасибо большое за моих любимых оленей! я скачала файл, но видимо у меня нет нужной программы для его открытия . Подскажите пожалуйста какая программа нужна?

Ника-Настя вот здесь Danonchikвсе рассказала 😃 http://club.osinka.ru/topic-3069?p=1945895&highlight=#1945895

Ir@OK с лебедями или верхнюю? они у меня в окошке обе 😃

мощно 😃 а чей это дизайн, может поищем? 😏
хотя если хорошая графика, то можно взяться, но это долгострой 😃

Это от Golden Kite "Предложение", графика в pdf. Размеры не очень большие 250*350, только цветов очень много.

ладушки, попробую 😃 ловлю

Ir@OK поймала схему. буду разбираться 😃
ty скачала ваши схемки - ничего не вижу 🙁 вышлите на ящик, в сообщении выше. а чей это дизайн?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания