Katerina. Трикотажная симфония...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

Очень красиво - особенно мне понравилась ваша беленькая кофточка и воротник...и платье-туника (на бурдоне)! Руки у вас замечательные и фантазия работает на все 100%!
А кофточка в основном сделана из шнура-гусенички?

Привет всем! Давно не писала - ленилась 😃
Но сейчас хочу похвастаться.
Очень долго хотела связать свадебное платье. И не просто связать, а именно чтобы для настоящей невесты. Этой осенью подвернулась возможность.
Невеста прислала мне папку с подборкой работ разных мастеров. Подборка была очень хороша: там и Мирослава, и Ася Вертен, и Belvet. После просмотра моих работ выделила еще это:

Из дополнительных условий: бабочка на спине (вспомнили Ирину Neto), цвет персик-голубой-беж-молочный с коричневым. В общем, из этого микса получилось следующее:
посадку на фигуру прошу не судить, фото на модели, а она у нас спортсменка и красавица 😃

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


pattern1

Браво!!!Великолепная работа!

Изумительная работа!!!

Просто Ах!

Восхитительная нехнейшая фея из сказочных снов!

Катя, продублируйте пожалуйста в ирландских похвастушках - пусть весь мир восхитится)

Девочки, всем спасибо за комменты и листики!

Катя, платье - прелесть. 🙉 Что-то давно не было видно здесь твоих работ. Свои блузочки здесь не покажешь? Не все ведь ходят на ЯМ, а мАстерские работы здесь в теме жизненно необходимы. 💡

Катюша, было бы интересно посмотреть. Если можно покажите, пожалуйста. У Вас просто потрясающие работы

Спасибо! Катя, а не подскажете, как вязать такие фрагменты на фотохостинг →
и "завитушки" как на белой блузке (кокетка)

Архаша 😃
Боюсь, у меня совершенно нет времени разбирать Асины пейсли, уж извините, если можете...
А завитки... По-моему, их уже много народу использовало. Схема есть в Дуплете

на фотохостинг →

Катюша, спасибо за схемки! Поищу. Не для себя ищу - мне такое не под силу, подруга увлекается ирландией, кусочек мотива скинула - я ей искать помогаю.

Блузки - само очарование ! 😘 👍 А вы их сами шьете или готовые декорируете ?Особенно черная понравилась

Да по-разному... черная - готовую порезала.

Катюша, спасибо за такой показ прекрасных работ, черпаем и вдохновляемся Красотой!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания