Katerina. Трикотажная симфония...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево
Все картинки темы

Катерина!Спасибо за красоту!Так приятно бывать на вашей странице, смотреть ваши изделия.Все настолько красиво, что хочется смотреть и смотреть. For you! For you! For you! For you! А еще и вязать А я вяжу, вяжу...

Катерина, спасибо за красивые и оригинальные произведения искусства!!!!!
Как вы все успеваете? Признайтесь, у вас в сутках 48 часов? Всё это надо не только придумать, но и воплотить в жизнь! Просто потрясающе!

Катерина, !!!! Промолчать просто нет сил... Я дала себе сознательный запрет: не заходить в ирландские темы, пока не доделаю неотложку. Не заходила давно, зашла..., и попала к Вам..., что мне теперь делать?!! Спасибо Вам за вдохновение, которым Вы одарили меня. Особенно впечатляет качество исполнения и художественная законченность Ваших полотен, коими являются все Ваши изделия!!! Благодарю Вас!!!

Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
случайно наткнулась на вашу темку - потеряла дар речи!!!!
неописуемая красота!!! а полет фантазии!!!
СУПЕР!!!! For you! For you! For you! For you! For you!

Ещё один подарок.
Знакомтесь - Ирина Васильевна, замечательный математик и педагог, и по совместительству моя хорошая подруга. Играет на гитаре, поет, увлекается велотуризмом, пишет учебники для украинских школьников. А как ей идет синий цвет!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Катерина, пытаюсь подобрать слова, чтобы выразить восхищение Вашими роботами, не получается. Просто изумительная фантазия, мастерство высшей пробы. Одним словом-Шедевр.

Катерина, спасибо!!! Побывала не просто у Вас в гостях, побывала в сказке! Столько красоты: красок, гармонии и мастерства - в одном месте редко увидишь... Просто источник вдохновения... Ах, как чудесно будет! roza roza roza

Katerina0949-очень красивые,талантливые работы!!! roza roza roza

Катерина все вещи очень красивые, а особенно мне понравилась беленькая кофточка. А сеточка!!!! Завидую.

Катя, полнейший восторг, очень красиво!!!!

Впервые зашла в Вашу тему, на одном дыхании просмотрела всю. Редко пишу, но здесь не могу не сказать Вам: какая Вы умница! Получила огромное удовольствие! Сейчас модно брать пример с Запада, а Вы сумели показать прелесть и самобытность русского и украинского народного творчества. Ваши модели завораживают и восхищают! Спасибо.

Авторы
Теги
Упоминания