SilverRain.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

А гладь на какой плотности? Very Happy

Лен, а там глади нигде нет...только резинка и полуфанг. Very Happy

А средняя часть со шнуровкой

ой, блин Laughing ....на 6. Laughing

не понял совсем как горловина обработана))))))))))))весь форум уже перелапатил.
Мастер-класс в студию!!!!! Cock Cock Cock

Максим, топай сюды Laughing ...но хозяйку придется подождать.

так после насаживания надо провязывать 1 или 2 ряда? Или я туплю Very Happy

делается просто, но получается очень аккуратно...Растягиваешь край на игольнице, чтобы посмотреть, до какого кол-ва игл . Вяжешь "карман " (у меня 3 оборота), перекидываешь на ЗИ, провязываешь один ряд, для имитации кеттлевки (у меня 2 ряда), насаживаешь обрабатываемый край, провязываешь сглаживающий ряд и закрываешь.

Если машина однофонтурная, то можно край "валиками" сделать.

Если машина однофонтурная, то можно край "валиками" сделать.
Это для меня звучит как ругательство Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Что такое валики?

Laughing Laughing Laughing да ладно тебе.... Это просто кулирный край, свернутый , вяжется максимально плотно и не парится. Смотрится хорошо, носится еще лучше.

Наташа!Вот счастье та привалило мне ,полному профану!Такая красота,а еще и с подробностями! чудный вечер! Счастье близко! Very Happy А если еще подскажите, сколько даете на свободу облегания в таком фасоне,я вообще за валидолом пойду Держите меня семеро! Спасибо огромное!!!

Наташа, как всегда класс, как шнурочек в плечо продет, просто в дырочке или какае-то планка для него вывязана, если можно фотку плеча? Спасибо.

Девочки, спасибо за отзывы и хорошие слова !!!! For you!

Вероника77 кулиска на плечевом шве, в неё и продето.

Здраствуйте. Подскажите вяжу жемчужную резинку в 5 сложений плотность 4/4 и 5/5, слоит нить когда провязывает и делает накиды,в обратном направлении провязывает хорошо. подкажите в чем причина

Ирин, причин может быть множество - нитевод, неравномерная намотка, неправильно подобраная плотность, неправильно установленные игольницы... Начни с нитевода...

Саша, планки вообще надо вязать плотнее, чем само изделие.

Авторы
Теги
Упоминания