SilverRain.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

SilverRain Идеальное исполнение 🙄 А Вы сами видите когда-нибудь какие-нибудь огрехи на своих вещах? Я каждый раз смотрю и удивляюсь, как это можно сделать так? Кажется что с Вашим опытом Вы должны копировать свои более ранние модели внося в них изменения, ⁉ а нет, все время что-то новенькое. Я в шоке. 👻
И еще можно шкурный вопрос все про тот же цельновязанный воротник: скажите пожалуйста, вырез под него на переде делается менее глубокий, чем для обычного воротника гольф например? (да и я еще размерчик на 5-ти летнего ребенка делаю).

Классные платья! 🙉
Наташа, а как низ платья кулирного обрабатываете? Научите, а то я делаю подгиб, плотность меняю, а он все-равно выворачивается наружу 😡.

AlenaN, babinka, bjaka_buka, Charm, Clipits7, Da-Sveta, daragaalena, Dgulia, dusena, Fatiniya, Gadi, Galya-knitti, Gorn, Goslis, Gurd, kapuhino, KoNa, Manaraga, marig, mishka-gammi, N@toчka, Nafka, NatKrayz, nedorazumenie, Orchide, Pepsiloka, Tiamat, Zolotk@, Аля Че, Аринкина мать, Благо, Галея, Галушка, Горянка, Джуся, Камилла, Киви1, КискаЛариска, Лексевна, Лесовичка, МаНик, Маришутка, натаli, Нинэль, Носик, ОКейка, Пантихна, ромашенция-ромашка, Тинка, Тюлька, Уфимка, Юлианнет, девушки, спасибо за отзывы !!! 😃

varfalameev73 Катюш, это обыкновеный пресс "соты", только мелкие...перфокарту дам, если надо.

Zolotk@, конечно, бывают "косяки", но все переделываю, чтобы вы этого не видели.... 😃 Для цельновязаного воротника углубление меньше, см 4 достаточно.

risha62 ВРП - это верхнее рабочее положение, проще говоря, просто выдвиньте эти иглы вверх. Косы вяжутся на задней игольнице.

SvtTk, чтобы подгиб не выворачивался, плотность ставлю на две позиции туже , чем основная плотность и отпарить потом надо хорошо.

ПрЫнцесскино платье...хлопок семеновский + "радуга".....жаккард, ажур, панчлейс.

на фотохостинг → на фотохостинг →

jeleenka, спасибо за перфокарту жаккарда с планок...очень хорошо вписался.

Наташа, платьеце действительно прЫнцесино! Такое нежное, нарядное - глаз не отвести! А нитка эта (хлопок) какой примерно хоть толщины? Если не бобинную пряжу использовать? Очень понравилось! 🙉 🙉 🙉

AlenaN, alsai, babinka, Casablanka, Clipits7, daragaalena, dusena, El Lena, Fatiniya, Gurd, Hubun, IrioKi, kapuhino, L'amour, Malika27, Manaraga, Mishell, Nafka, Natadem, nedorazumenie, Orchide, panterabagira, Rebbeca, risha62, Snezhka, Svetkin, svetstep, SvtTk, Valentina A., varfalameev73, Zolotk@, Аля Че, Галея, Горянка, Джуся, Киви1, Кисто44ка, Лексевна, Лесовичка, ЛоскутОk, МаНик, Марина70, Маришутка, Нинэль, Нона, Носик, ОКейка, ромашенция-ромашка, смышленая, Станиславовна, Т-34, Тинка, Тюлька, Уфимка, Юлианнет СПАСИБО !!!! 😃

Gurd тетя Оля, хлопок бобинный 32/2, семеновский ,"кабле". В 3 сложения +2 люрекс "радуга". По идее-то любой подойдет....

Наташа,у меня вопрос --- платье пресом ты как сшиваешь ?Я сейчас как раз собираюсь вязать,боязно за края,чтоб не потянулись...

Galya-knitti, крючком собираю, слегка припосаживая...Край не тянется и не провисает.

Со-натка, это на машине связано - пресс (типа мелких сот) и косы на основе резинки. Я такие вязала 2 раза. Смотрятся классно, но машину очень жалко...

Из дешевого турецкого букле "rainbow"...клиент по незнанию купил себе на жакет, пришлось делать плед-палантин и подушку.

на фотохостинг →

Здравствуйте Наталья!Спасибо Вам за тему,все очень супер!А главное,учусь у Вас мастерству!Скажите пожалуйста,Вы детали отпариваете простым утюгом или парогенератором? Ведь все петелька к петельке!

Lilya71, у меня обыкновенный недорогой паровой утюг...парогенератором парить тяжело,на мой взгляд.

Наташа, замечательная подушка и пледик! Это на 3 классе связано?
А просветите, пожалуйста, что это за букле и почему на жакет не годится? Форму не держит? Или очень толстая?

SvtTk, плед и планку на подушку на ЛК вязала...саму наволочку на 970 Братке 😃 А букле это продают в больших мотках по 300 грамм, секционно окрашеных. В составе даже 15% альпаки заявлено 😂 Пряжа странная (мое мнение), сильно садиться при отпарке, не пропускает воздух, скрипит в руках. Но для пледа самое-то...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания