Вяжем с BERGERE DE FRANCE
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Svetlanka1, очень красивая "половинка" получилась. Сделайте сзади шнуровку и будет "облегченный" летний вариант. Цвет очень красивый.

Tat_Nikol, очень красиво! Согласна, свекровь и бабуля золотая!

А вот и моя кофтюля поспела. Вязала в подарок. Нитки Ogre Yarn Art, метраж к сожалению не знаю, ушло не полных 200 гр. Сама моделька очень понравилась, думаю и себе такую же связать. Большое спасибо девочкам за описание и перевод 💋
на фотохостинг → на фотохостинг →

good_wife, La_da, Фионка, Lenartes, Kleo, Danonchik, mamaVelta, marig, МаринаТ! Спасибо! 😳 😳
Я бы хотела еще связать из BDF дочке и средней невестке, но им другое нравится, 😈 себе бы связала с удовольствием, но ... кхм... я модели не подхожу. 😊
Lenartes! Я вязала №3, попробовала на образце - вроде 1 размер подходил, но пришлось перевязывать, по спинке вместо 23 раппортов набирала на 6 меньше: 17*12п+1п+2кр=207п, на полочке вместо 11 раппортов набирала на 3 меньше: 8*12п+1п+2кр=99п. Ряды тоже пересчитывала. Невестка у меня худенькая. 😃
Aljka! Очень красивая и нежная кофточка! ✌️ Вяжите и себе! Лично я еще не переболела этой моделькой, еще хочется связать. 😏

Tat_Nikol Такая нежность, кофточка бесподобна! Вы мастерица, прикланяюсь перед вашим умением!
Будьте так любезны ткните меня носом где можно увидить описание или схемку этой модельки 😽

Здесь и здесь, в этой же теме девочки выставляли. Еще раз всем спасибо! 🌸

madrugada777, я тоже планирую такую штучку связать! Скажите, там в рисунке так - первый листик без дырочки?

Tiamat

madrugada777, я тоже планирую такую штучку связать! Скажите, там в рисунке так - первый листик без дырочки?

Да, первому листику дырочки нет. А потом для остальных листиков, как в описание дырочка появляется так - с одной петли связать семь. 😏

Tat_Nikol Красота!!! Все одеваются от BDF:)))
Кофточка и одежки маленькие СУПЕР!!
Aljka Прелесть!!!
madrugada777 Листики невероятно красивые:))))
Тоже такие хочу вязать:))) Ближе к осени:)))

Девочки, скажите, а выкройка где-то есть к Листочка дубовым 🙄

| Bdf

И я хвалюсь своей вязалкой, нижняя полоска с цветочками вязалась вдоль, остальная часть по кругу. Виолет от Ярнарт, хлопок 100 %, 50 гр- 282 м, кр.№ 2,5, почти 150 гр
на фотохостинг → на фотохостинг →

Floriena

Девочки,поделитесь описанием "Дубовых листочков" пжалуйста...

Почитайте 37-ую страничку!

| Ищу описание голубого топика из Bergere de France 123

http://club.osinka.ru/topic-29620?p=812538&highlight=#812538
Solnich, вам сюда. 😃

Девочки разрешите показать свои листики. Связалось на одном дыхании за 4 ночи.
на фотохостинг →
Нитки Сеам шерсть 100% спицы №3, 250гр


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания