Вяжем с BERGERE DE FRANCE
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Tillora, очень красиво, а ведь мне эти листочки вначале даже не приглянулись. Но ваши - бесподобно хороши.

Tillora, и я среди ваших поклонниц! 😽 Где описание-перевод можно посмотреть? 📍

Н@дюш@, очень красиво. Что это за ниточки тонкие и блестяшие7

Murenka, спасибо.
Ниточки совсем простые 100% хлопок, мерсеризованные, "Нарцисс". У них метраж 400м/100г. Ушло чуть более 1 моточка. Вязала размер 2 , спицами 2.5мм.

Шаршик

Почитайте 37 страницу этой темы. 😏

спасибо, я уже нашла...
накупила пряжи, теперь нахожусь в поисках замечательных моделей

Ростовцева

Я тоже жакетик-разлетайку довязала, хотелось сейчас носить, поэтому пряжу решила брать не теплую. У меня турецкий Джинс, ушло 5 моточков.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Обалденный жакетик получился!!! Очень аккуратный и милый такой.

Ростовцева

Я тоже жакетик-разлетайку довязала, хотелось сейчас носить, поэтому пряжу решила брать не теплую. У меня турецкий Джинс, ушло 5 моточков.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Жакетик просто супер, а можно описание по клянчить 😳 😈 Как раз моей доченьке такая моделька пойдет 😃 Заранее огромное спасибо 😃

Просто шикарно. Нет слов.
И у меня непристроенный джинс имеется. А можно и мне описание поклянчить? К весне уже постараюсь сделать себе такую красоту. 😳

Тополина,шикарно!!!Цвет супер,выполнена безупречно,одним словом Высший класс!

Тополина, поздравляю с прекрасной обновкой. Исполнение шикарное!
Цвет замечательный! И как обычно обалденные фотки! 😃

Сoрока
Виконтик,

девочки

Спасибо за оценку и листики, очень приятно!! Вяжите обязательно- жакетик несложный и очень приятный и удобный!!

| бержер

Девушки, не могу не вставить свои пять копеек. Насобирала бержеров, где могла. Заболела после Вашей темы. И все таки в Вашем исполнении модели чаще всего такие, что журнал отдыхает!

в хотелках Тополины


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания