Вяжем с BERGERE DE FRANCE
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Готов перевод для PanDa98. Ищите у меня в профиле ( Пончо с высоким воротником (ж) 03*169 Bergere de France №4726). Cock

Luna80, Спасибо огромное!!!

irmakuz, Май 31, 2016
irmakuz

Девушки, может у кого есть описание мужского пуловера из Bergère de France - Créations 2015/16 модель 162 на любом языке, поделитесь, пожалуйста.
на фотохостинг →

Ищите в моем профиле (Пуловер (м) 162 Creations 2015/2016 Bergere de France №4728)

НатТусся, Июн 13, 2016

НатТусся, Замечательный топ.И оригинал и воплощение.

КартузскаЯ, спасибо! Но фотографировать черный - это жесть mad...

НатТусся, Июн 13, 2016

НатТусся, замечательный топ.А где описание можно глянуть?

Florena, Это из журнала Bergere de France №130.Схемы не очень хорошего качества Лист 1 Лист 2

Luna80,
есть ли в планах перевести модели из 236 FaM?
несколько моделек прямо очень понравились.
Было бы здорово если они появятся на сайте

Приветствую всех читателей-обитателей темки и всех кто просто заглянет и увидит этот пост Приветственный смайл

с большим удовольствием хвастаюсь своим воплощением на мой взгляд очень удачной модели летнего мужского свитера

Модель 10 из журнала Bergère de France No. 178

огромное спасибо за перевод Парижанке.инфо For you! For you! For you!

Пряжа стоковая на бобине итальянская смесовка из неокрашенных льна и хлопка

270м/100г состав 50% лен 50% хлопок спицы 3,75 и 3 для резинок расход 485 грамм на размер М

получился прям Eco Style - результатом довольны и я и муж для которого и связан свитер.

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

и фото деталей

на фотохостинг →

читать дальше

Добрый день!
С огромной благодарностью девочкам-переводчицам сайта Парижанка roza roza roza показываю своё творение. Модель очень удачная, смотрится одинаково хорошо и с брюками и с юбками, мне очень понравилось.

Пуловер (ж) 11 Origin 5 Bergere de France № 3413
Спицы №3,5 расход пряжи 270 грамм (50 г/140 м, 50% мериносовая шерсть - 50% полиакрил), на размер 36-S (европейский). Ощутила как сложно фотографировать чёрный цвет Very Happy
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый день!
Огромная благодарность за перевод девочкам из сайта Парижанка! roza roza roza
Детские комплекты для двойняшек на 1.5 года по мотивам модели 16*151 BDF №81. Пряжа голубая BBB Filati New Master и розовая Yarna New Master. Спицы Адди № 3.5 и 4. Вес каждого комплекта по 190 грамм без пуговичек.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

КартузскаЯ, спасибо! Написала.

Авторы
Теги
Упоминания