Вяжем с BERGERE DE FRANCE
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

ММа, красота 👻 Цвет потрясающий! Поздравляю с такой удачной обновкой! А что за ниточки?

Шаршик ,большое пребольшое СПАСИБО!!! 😋 😋 😋
Побежала вязать образец.

SIrina отправила!

Девочки, а кто-нить эту кофточку связал? Очень хочется посмотреть. 👀

ММа
Чудная кофточка! Вы по какому размеру вязали? Совпал он с вашим настоящим? А ниточки какие брали? Сама собираюсь начать эту прелесть, поэтому и спрашиваю про размер и ниточки.

Здравствуйте, милые осиночки!!
Постоянно нахожусь у вас в гостях, а сейчас решила показать, свою работу. СПАСИБО BLOSHKE:))) Так мне понравилась эта кофтюля, что решила похвастаться:))) Качество фоток не очень хорошее.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Anla, какая красота 👻 Мне очень понравилось ваше исполнение 🙉 Запишу себе в хотелочки такую вещицу

Шаршик, не откажите в описании и схеме для голубой кофточки. Уж очень понравилась, хочется поскорее приобщиться к процессу. Заранее благодарна.

Шаршик, спасибо большое! 🎉

Anlа, а я думала вязать или нет, теперь отпали все сомнения. Буду обязательно вязать.

Anla
Как красиво у вас получилось. А цвет какой приятный! Скажите какие ниточки брали? Тоньше или толще оригинальных? Вы по какому размеру вязали? Если вам не трудно ответить. Я уже собралась вязать, только у меня ниточки чуть толще. Вот я всех тут и спрашиваю.
SvetaKom
Я тоже загорелась идеей этой кофточки. Может вместе свяжем?

Anla

Здравствуйте, милые осиночки!!
Постоянно нахожусь у вас в гостях, а сейчас решила показать, свою работу.

А можно поподробнее - какой размер вязали, какой размер у вас, попали ли в плотность и номер спиц.
Я тоже начинала вязать - связала до середины спинки и распустила - большая больно. Купила спицы 1,5 и собираюсь духом на новый заход

Фионка СПАСИБО:))) Цвет, действительно, красивый, необычный.
вязала с Altin Basak miya хлопок 100% 50 г 125 м турецкие. Спицы № 2,5 и 3- 7 мотков. Размер кофты № 2. Мой размер 48. Эти нитки, как мне кажется, немного толще оригинальных. Вяжется легко:))) Удачи:)))

tanyalissov В плотность я почти попала. А спицы 1,5 для гораздо тоньше моих ниток . На образце сразу видно. Берите размер поменьше. Удачи:)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания